Обновление пароля

>  >  >  > Южный полюс

Южный полюс

15.02.2017 16:27     Просмотров: 485     Комментариев: 0     
Южный полюс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый палантин "Южный полюс" - давно хотела сделать в этом цвете, февральское настроение заставило взяться за эту работу, а название подсказала песня Дианы Арбениной  (Держи меня за руку долго пожалуйста, крепко держи меня я не пожалуюсь...)

Палантины теперь выкладываю шелком щедро с двух сторон. Все, кто был на моих мастер-классах, не дадут соврать: "не жалейте, девочки, шелка!"

Получается сэндвич: шелк+шерсть+шелк. Да и напрвления волокон слоев находятся в ортогональности (как теперь модно говорить у валяльщиков))), поэтому палантин мой уже давно не паутинка, а достаточно прочная ткань с долевой и утоком, легкая и теплая, а о красоте отдельная песня...

Ко многим палантинам делаю брошки в технике моей любимой Оли Шнейдеровой (Simkha)

елена макарова

палантин валяный

подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз