Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новости магазина!!! Как сейчас происходит отправка работ из Донецка!!! Дисконт для новых клиентов моего магазина!!!

Новости магазина!!! Как сейчас происходит отправка работ из Донецка!!! Дисконт для новых клиентов моего магазина!!!

03.03.2017 16:06     Просмотров: 177     Комментариев: 0     
Новости магазина!!! Как сейчас происходит отправка работ из Донецка!!! Дисконт для новых клиентов моего магазина!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток, дорогие мои!покупки, отправка заказов, купить украшения

Хочу Вам немного рассказать, как же происходит сейчас отправка моих работ из Донецка. Хочу сразу сказать, что почта сейчас работает прекрасно, без задержек (даже, если идут сильные обстрелы города)

И так, попытаюсь расписать все подробненько и чтобы Вы не переживали, за свои покупки:

+ отправка работ происходит почтой Донбасса.

+ отправка работ происходит раз в неделю, а именно в среду. Если по каким-то причинам (несвоевременная оплата работы, например), то следующая отправка работ будет происходить, только через неделю.

+ после того, как работа отправлена, я предоставляю Вам чек подтверждения того, что на почте приняли посылку и она ожидает отправку.

+ сами посылки отправляются из Ростова на Дону, через неделю, после оформления посылки в Донецке.

+ через неделю, а именно в пятницу я предоставляю Вам трек-код, чтобы Вы смогли отследить посылку по России.

+ в среднем из Донецка в города России посылки идут от 10 до 14 дней.

+ стоимость отправки работ из Донецка 350 рублей.

ВНИМАНИЕ: пожалуйста, учитывайте и рассчитывайте свое время. Почта быстрее работать не будет.

А теперь давайте поговорим о приятном, а точнее о очень приятномпокупки, отправка заказов, купить украшения О скидках.

Для моих клиентов теперь действует дисконт. Что это значит?

+ При единоразовой покупке в моем магазине на сумму от 5000 р, Вы получаете скидочку в 7%подарки к 8 марта, отправка почтой, школдина юлия

+ При единоразовой покупке в моем магазине на сумму от 10 000 р, Вы получаете скидочку в 7% + бесплатную Доставочкуподарки к 8 марта, отправка почтой, школдина юлия

+ При единоразовой покупке в моем магазине на сумму от 15 000 р, Вы получаете скидочку в 10%подарки к 8 марта, отправка почтой, школдина юлия

ВНИМАНИЕ: Акционные скидки, благотворительные акции и дисконт не суммируются!!!!

ВНИМАНИЕ: с Украинскими городами временно не работаю (кроме постоянных клиентов магазина)

Оплата самих работ происходит:

- Киви - кошелек и карта привязанная к Киви.

- На карту Приват Банка (по договоренности)

Приятных Вам покупок. Будьте всегда здоровы и счастливы.

С уважением и теплом, Ваша Юлия!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз