Обновление пароля

>  >  >  > Вот первый заказ и отправлен

Вот первый заказ и отправлен

15.02.2017 12:29     Просмотров: 166     Комментариев: 0     

Честно, регистрировалась на ЯМ не особо на что-то надеясь. Больше ради того, чтобы можно было сказать - "По крайней мере, я попробовала".

Первый оплаченный месяц перевалил за половину срока, энтузиазм спадал и тут внезапно поступает заказ! Не ожидала, что буду танцевать и прыгать от радости)

Огромное спасибо мастеру Полина Прокофьева за советы на счет продвижения своего магазина! Система работает на отлично! Меня заметили!

Огромное спасибо замечательным мастерам из Смоленска) Поддержали начинающую землячку советами по отправке работ и улучшении магазина! (Спасибо: Наталья Шапкина. "Young and Happy", Слингобусы, игрушки. Елена Цевменко, Мария Федотова
(Mar-yanew)
Bead&Knitted Turtle (Наталья)Творческая мастерская Nikol (Nikolenka)Ольга МоскалеваVizani, Алла Спирякина (куклы-портреты) и сааамый-сааамый подробный ответ - Кабошончик (Kabochoncik))

спасибо, смоленск, мастерам, взаимопомощь, радость творчества, уверенность, принты по ткани

Спасибо моему первому покупателю и художнице Ольга Лерх. Я уже отчаиваться начала. И тут такая моральная поддержка!

Не ожидала, думала поиграюсь, разок оплачу магазин, ничего не выгорит и я успокоюсь, не буду больше надежды лелеять.А сейчас уверенности прибавилось) 

Вперед к творчеству!
И для вдохновения свежие идеи:
http://seasons-project.ru/life/life-design/nmakers/9-sovremennyih-masterov-printa-po-tkani?v=2

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз