Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Секреты ваших пальцев!

Секреты ваших пальцев!

15.02.2017 11:05     Просмотров: 176     Комментариев: 0     
Секреты ваших пальцев! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего Арт-салона.

Думаю, что у каждого человека основная цель в жизни - это добиться успеха.

И не важно к какой сфере жизни эту цель отнести. Она будет актуальна во всех жизненных проявлениях.

Поэтому я и решила поделиться с вами интересной и полезной информацией - упражнениями, которые позволят вам улучшить качественно свою жизнь и свой бизнес.

Делайте каждый вечер упражнение " Пять пальцев"

Этот метод изобрёл руководитель Института рационального использования времени Л. Зайверт . В чем заключается этот метод: - за каждым пальцем руки закреплен один из контролируемых параметров качества достижения цели .

Достаточно лишь посмотреть на ладонь правой руки и по первым буквам названия вспомнить параметры, на основании которых осуществляется контроль.

* М (мизинец) — МЫСЛИ, знания, информация.

Что нового я сегодня узнал? Какие знания приобрел? В чем возросла моя компетентность, усилился профессионализм?

Какие новые и важные идеи сегодня меня озарили?

* Б (безымянный) — БЛИЗОСТЬ к цели.

Что я сегодня сделал и чего достиг?

* С (средний палец) — СОСТОЯНИЕ духа.

Каким было сегодня мое преобладающее настроение, расположение духа? Что было связано с положительными эмоциями и высокой мотивацией?

* У (указательный) — УСЛУГА, помощь, сотрудничество.

Чем я сегодня помог другим? Познакомился ли я с новыми людьми? Улучшились ли мои взаимоотношения?

* Б (большой палец) — БОДРОСТЬ, физическое состояние.

Что я сделал сегодня для моего здоровья, поддержания моих физических сил? Что позволило отдохнуть, восстановить силы? Что сделано сегодня мною для поддержания здоровья, физической формы?

Этот компактный и удобный метод дает возможность быстро и качественно проконтролировать, как прошел день.

Анализируйте итоги дня, контролируйте приближение к целям и вы обязательно их достигнете!

С наилучшими пожеланиями успеха во всем, Светлана Кобзева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз