Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Друзья, благодарю за Вашу поддержку !!

Друзья, благодарю за Вашу поддержку !!

15.02.2017 10:16     Просмотров: 71     Комментариев: 8     
Друзья, благодарю за Вашу поддержку !! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень благодарна всем, кто поддержал

мою единственную конкурсную коллекцию

https://www.livemaster.ru/gallery/2067481-varezhkina-skazka

Несть числа тех коллекций, которые я поддержала в ответ или просто за то, что они красивы!

Моя семья называла меня зомбиком от ЯМ.

Мои подписчики в большинстве своем  поддерживают меня. Моя огромная благодарность им.

Особенная благодарность тем, кто присоединился к моему кругу в момент конкурса и не прошел мимо коллекции.

Я как-то сразу попала в десятку из всех охотников за данным призом. Это меня очень вдохновило и я старалась там и остаться, но с Вашей помощью моя коллекция набирала все больше голосов и становилась выше в десятке и оказалась на 2 месте.

Только благодаря поддержке подписчиков и других неравнодушных жителей ЯМ мне удалось собрать 526 голосов.

Для меня это абсолютный рекорд.

Я и сама все конкурсные коллекции даже конкурентные по призу поддержала, чтобы чувствовать себя спокойно.

Видимо, многие из подписчиков - это люди случайные или есть другие причины. но многие пришли поддержать по окончании конкурса. Спасибо им тоже.

спасибо, подписчикам, друзья, поддержка, благодарность, ирина воробьёва, конкурс коллекций

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Взаимности, любви, оптимизма и хорошего настроения каждому , кто это прочел!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз