Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дневник благодарности-путь к исцелению

Дневник благодарности-путь к исцелению

17.02.2017 21:18     Просмотров: 712     Комментариев: 4     
Дневник благодарности-путь к исцелению | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие друзьяблагодарность, дружба

Часто ко мне на консультациях обращаются люди с вопросом :что я должен(а) делать в этой жизни ,чтобы быть успешным и счастливым?Как снова почувствовать радость в жизни?при всей кажущейся вроде благополучной внешне жизни,что делать с  неудовлетворенностью и раздражением?

Вот один из способов  исцеления  себя и своей жизни:

Начните преображать свою жизнь и свое нынешнее состояние с Благодарности.

Расскажу опыт одной замечательной девушки Ольги Зингер,моей  клиентки ,а сейчас  уже и подруги Как она смогла улучшить свою жизнь.

Ольга Зингер  "Я сама вела дневник когда была в эмоциональной яме.Купить такой не смогла.Потом подумала,что было бы здорово такой создать на благо всего человечества.И если хоть кому то одному это поможет,то будет уже здорово!"

И вот что у нее получилось. По моему,то что она создала сделает мир лучше любовь, благотворительность

исцеление

духовная практика

книги

консультация

таро

дизайн человека

талант

Энергия благодарности призвана дарить Блага. Это первый Закон и важнейшая формула вечного изобилия и процветания.  Благодарность – тончайшая энергия , которая вызывает физические преобразования в вашей жизни и биохимические преобразования в вашем физическом теле почти мгновенно. Это самая мощная практика исцеления.

БЛАГО ДАРИ....

за то что было,за то что есть и будет..это очень просто )и это начало!Дальше в жизни происходят чудеса благодарность, дружбаПопробуйте!

свет

Дорогие друзья, если Вас заинтересовал Дневник благодарности.Пишите мне  

С любовью и благодарностью,Светлана Филипоповская SunSvet

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз