Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Предзаказ . Первый Лот .

Предзаказ . Первый Лот .

15.02.2017 19:51     Просмотров: 172     Комментариев: 0     
Предзаказ . Первый Лот  . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Покупательницы !

Мы решили добавить новую  форму  приобретения тканей - ПРЕДЗАКАЗ . 

Вкратце  о Предзаказе который  применителен к  некоторым тканям  в нашем магазине.

- В  магазине МОСКОНИ выставлено определённое количество тканей , которые сопровождаются надписью ПРЕДЗАКАЗ. 

- Эти Ткани  "Pronto Moda"  уже есть в наличии у  Поставщиков !  

Как это будет работать : 

- Объявляю срок,  в течение которого вы можете сделать заказ и оплатить выбранную ткань, согласно  выписанному счёту уже с учётом пересылки из Италии - как обычно. 

- Период сбора заказов Первого Лота  с 15 февраля по 3 марта  . 

Вы абсолютно вольны заказать и ОПЛАТИТЬ  ткань когда хотите в течение этого периода, важно это сделать  не позднее 3 марта ! 

Неоплаченный заказ анулируется . 

- 3  марта   Я лично еду к Поставщику  и забираю ваши ткани. 

- На следующий день начинаю рассылку по вашим адресам , как обычно .

ПЕРВЫЙ ЛОТ , который выставлен   в МОСКОНИ  в основном состоит из Шелков и Котонов в стиле  Dolce&Gabbana. 

Цены такие , которые с лихвой покроют ваше ожидание и нетерпение в получении этих прекрасных тканей .

Шелка  будут стоить 2800 - 3000 руб .  Такой же принт,   но на Котоне , будет стоить 1900 - 2000 руб . 

Цена будет "плавающей" , так  как отправная цена - в Евро. 

Практически 2 недели вы можете смотреть на ткань,  думать -  важно оплатить  до 3  марта, то есть перед моей поездкой к Поставщикам . Хотя я обращаюсь к Вам с прсьбой не затягивать с оплатой. Своевременная оплата - гарантия получения отреза. 

Те  Покупатели , которые НЕ успели приобрести ткань  Первого  Лота , - не отчаивайтесь.

Сразу же с 4 марта - набираем  Следующий ЛОТ  !  Хотя нет гарантии , что в последующем Лоте будет повтор артикулов. 

Общий период сбора заказов и пересылки Вам ткани 3-4 недели .  

Объясняю , с чем связано постепенный набор Заказов Лотами, партиями. 

Дело в Том , что Поставщики находятся  территориально в разных местах на приличном расстоянии.  И я конечно не могу перемещаться по Италии очень часто .

Хочу обраить внимание , что я могу принимать ваши  индивидуальные заказы  на поиск особых тканей , когда буду находиться у Поставщиков. 

Большие метражи оговариваем отдельно . 

Надеемся.  что новая форма нашего сотрудничества придётся вам по вкусу . 

Всегда готовы ответить на  все Ваши вопросы и исполнить Ваши пожелания и просьбы .

Удачных покупок !  

С уважением  Наталья , Ольга 

С нами можно связаться  Whats App, Viber , e- mail, Skype  по вашей просьбе 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз