Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш! Топчанка -2!

Розыгрыш! Топчанка -2!

15.02.2017 0:49     Просмотров: 32     Комментариев: 3     

Дорогие друзья! Мой любимый мастер по лоскутному шитью Lenakostyakova снова проводит замечательную акцию в своей магазинчике! Примите участие в розыгрыше чудесной зимней топчанки с использованием лоскутков из павловопосадских платков! Немного подробностей:

Что такое ТОПЧАНКА? Авторство слова мое). Это небольшая накидка, которую можно накинуть на топчан,  комод, лавку или пуфик - смотря что есть  в помещении. Пригодится в сенях, бане, коттедже, веранде итд. Сделана из натуральных материалов, легкая и уютная.

Чем хороша эта топчанка? Тем, что, несмотря на то, что сделана из того, что было под рукой, я не пожмотилась на тесьму и кружево!)) Поэтому топчанка получилась весьма миленькая. Кроме того, использована павловопосадские шерстяные лоскуты, льняные и другие фольклорные ткани. Такая топчанка пригодится в собственной мастерской, в детском саду, в туристическом центре даже.

Условия чуть-чуть сложнее, чем в прошлый раз, но все равно довольно простые.

ИТАК, УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

- быть подписчиком

- разместить у себя анонс розыгрыша ( с текстом и фото!)

- составить коллекцию с любой моей работой ( за каждую коллекцию отдельный номерок)

( ссылочки все в студию!)

И ВСЕ!

Победителю останется только оплатить доставку - всего 250 рублей.

Скорее, заходите сюда: https://www.livemaster.ru/topic/2218805-rozygrysh-topchanka-2?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз