> Журнал > Блоги > Персональные записи > Трудно быть творческой женщиной?

Трудно быть творческой женщиной?

14.02.2017 23:51     Просмотров: 79     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться, мастерицы?) Меня зовут Кристина, мне 23 года, и я детский аниматор. Так что фея - мое призвание. Я всегда мечтала творить что-то руками, делать игрушки и девчачьи мелочи... какая девочка не мечтала об этом? Моё детство было не самым простым, поэтому сейчас я видимо добираю - играю с детьми, вяжу кукол, хожу в принцессиных платьях) мне повезло, я нашла работу, которая дарит мне радость, а на сегодняшний день позволяет попробовать осуществить еще одну мечту детства - свой магазин игрушек. Здесь я новичок - наивный и пугливый. Ярмарка меня пугает, как большой торговый центр. Мне хочется поделиться своим волшебством - куклами, сказками. Сначала я делала их для дочки,а теперь хочется большего, ведь если моей дочке нравятся мои игрушки и сказки, может оценит кто-то еще? Расскажите как вы начали творить? Как не бояться продавать свои работы? Как ставить цены? Где брать друзей?) Я уже 8 лет профессиональый аниматор - этот бизнес я знаю от и до. Я знаю цены, нюансы, я знаю свою работу на отлично и могу про нее смело рассказывать. А игрушки... давайте меняться?я расскажу все что вам интересно про анимацию, а вы мне просвой бизнес)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз