Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С любовью :)

С любовью :)

14.02.2017 19:11     Просмотров: 143     Комментариев: 4     
С любовью :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаете, для меня 14 февраля, это не просто праздник, основанный на легенде.. или день, когда "парочки дарят друг-другу валентинки".

Для меня этот день - напоминание, что в нашей жизни есть не только работа, заботы и каждодневная рутина...

Но есть также любимые, близкие люди, которым непременно нужно дарить тепло и внимание.

Будет ли это простая открытка, объятие, вкусный круассан с марципаном на завтрак

или морковный тортик на ужин )))

Но это, непременно, должно быть с любовью и теплом!

У нас в Чианг Мае, например, сейчас сезон клубники серебряные подвески, серебряные цепи, серебро 925, совместная закупка

Она растет тут в горах - ароматная, сладкая... такая, что со всего Таиланда и не только, приезжают туристы отведать вкус лета.

Ведь, что может быть лучше, как не ведерко этой чудесной ягоды на двоих

Жаль, её совсем нельзя отправлять почтой.... я бы с радостью поделился.

У всех нас есть близкие люди... Неприменно есть! )))

Обнимите их сегодня, или, хотя бы, поздравьте по телефону.

А я, если позволите, хотел бы поздравить вас с Днем Влюбленных? серебряная проволока, спейсеры, серебро 925 пробы, с любовью

и снова, сделать для вас маленькие подарочки тайское серебро, серебряные бусины, фурнитура для украшений

1. Уже определились 8 участниц закупки, к которым отправится дополнительный цветочно-серебряный презент.

Дарья, Яна, Татьяна из Зеленограда, Татьяна из Сочи, Людмила, Вера, Наташа и Наталья из Москвы.

Пусть эти цветочки вас порадуют и принесут удачу

2. Я обещал парную скидку на День Святого Валентина - "7+7 %"

из всех участников закупки, кто прислал свои заказы на данный момент, сайт случайных чисел выбрал №10 - 

это  Beladonna (MadebyBella) из города Новомосковск.

Она выигрывает скидку с текущего заказа - 7 % и еще столько же сможет подарить кому пожелает.

3. У нас уже действиуют скидки на 8 позиций к "8 Марта", просто загляните в магазин и вы сможете найти их по характерным красным маркерам.

4. И еще один сюрприз - 

если вы решите заказать один артикул (лот) 9 раз - 10-ый будет в подарок серебро из таиланда, серебряные швензы, серебряная фурнитура

5. Примерно через неделю, когда сбор заказов будет остановлен - мы разыграем бесплатную авиа-доставку.

А пока, мы вместе набираем заказы на 1 кг отличного серебра ручной работы.

Благодаря совместной закупке, мы получаем оптовый прайс

и можем держать позапрошлогодние, приятные цены.

Для вас, ОГРОМНЫЙ выбор фурнитуры ручной работы от мастеров племени Карен, что на севере Таиланда.

Пишите нам, если не можете найти нужное изделие. Мы обязательно поможем! 

Если вы хотите сразу много, но вам кажется, что цена вас не устраивает и хочется дешевле - 

спростите меня, и я расскажу вам, как это организовать hill tribe silver, серебряные кольца, серебряные украшения

УСЛОВИЯ закупки:

1. Никаких минимальных партий - мы рады любому заказу.

2. Мы выкупаем - вы оплачиваете.

Выставление счета только по факту наличия товара у нас на руках и сверки заказа по фото.

3. Оплата на карту Сбербанка, Альфа банка, Яндекс денег или Pay Pal.

4. Отправка из Таиланда от 300 руб. Посылка идет в среднем 3 недели.

5. Всем приятные сюрпризы в конверте с серебром!

с уважением,

и любовью тайское серебро, серебряные бусины, фурнитура для украшений

Вадим & co

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз