Обновление пароля

>  >  >  > Фотограф для твоих работ

Фотограф для твоих работ

14.02.2017 17:34     Просмотров: 126     Комментариев: 0     
Фотограф для твоих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень важный момент в демонстрации ваших творческих результатов это хорошая качественная фотография.

Не секрет, что от фотографии часто зависят продажи... Правильно представить ваш товар, найти выгодный ракурс, преподнести изюминку изделия... не говоря уж о качестве самой фотографии! Это часто залог успеха.

Но не каждый из нас фотограф. Вот, порой, и видишь как надо, и знаешь как надо, и конечный результат вроде в голове уже есть, а рученьки золотые из жопонки золотой растут, и вместо красивой фотогарфии получаем черти что... У меня вот всегда так. не умею я пользоваться этой техникой. Хоть как меня учи!

Вот для таких как я безруких мастеров, существуют замечательные рукастые фотографы! У которых и чувство вкуса есть, и чувство стиля, и изделие они видят правильно, и ваши просьбы и рекомендации выслушают  и исполнят...

И у меня есть такой вот фотограф, который спасает меня от моего рукожопия)))

Это московских фотограф Любовь Баженова. Очень талантливая и целеустремленная девушка! Рекомендую )))

Примеры ее работ вы можете посмотреть в моих магазинах. Там сразу видно, где фотографировал профессионал, а где безграмотный любитель)))

https://www.livemaster.ru/mouse-store?view=profile

https://www.livemaster.ru/mouse-beauty

8-906-799-37-05, Москва, М Сходненская. ЛЮБОВЬ БАЖЕНОВА.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз