Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ода коряге!

Ода коряге!

14.02.2017 17:16     Просмотров: 111     Комментариев: 0     
Ода коряге! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Свою любимую корягу я нашла на заброшенном на тот момент берегу острова Свияжск. Моя коряга была уже как скульптура, выточенная рекой и временем. Это был самый лучший дар природы! На мой взгляд, это идеальный предмет для фотосессий, для выставления бус и бижутерии на ярмарках, да и просто уникальный предмет интерьера! Сейчас это очень модное направление использовать состаренное дерево или коряги в интерьере, в мебели, даже в ландшафтном дизайне. Есть даже художник, который делает скульптуры из большого количества коряг. Сколько я просматривала фотографии в интернете, но похожей на мою не нашла, да, это замечательное творение, абсолютно самостоятельное без дополнений. Я видела много работ, где сочетается много коряг и получается какой-либо арт-объект. Моя коряга осталась на острове, теперь она радует глаз замечательным людям, и я этому рада! Надеюсь это не последняя моя находка, а вы встречали что-то подобное или что-нибудь интересное в природе?

коряги, декор, дерево, природная красота

интерьер, натуральные материалы, вдохновение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз