Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Днем Святого Валентина!

С Днем Святого Валентина!

14.02.2017 9:10     Просмотров: 110     Комментариев: 0     
С Днем Святого Валентина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна. Кончается январь!..

Мы это вместе сочинили,

когда по скользкому парили,

опережая календарь…  (Мой муж, он еще и поэт, по вдохновению любовь, день всех влюбленных, fall in love, мода 2017, весна, алена фомина)

день святого валентина, день влюбленных, новая коллекция, вне времени, весна 2017

В один из последних дней января прошла фото сессия моей новой коллекции одежды — весна 2017 — «Fall In Love» (Влюбиться!)

Почему «Влюбиться!» — а это состояние моей души в последнее время)))))) Я так мироощущаю))), так вижу и так чувствую. Очень хотелось сделать что-то теплое, уютное, красивое, чтобы глаз радовало и носить приятно было.

Когда коллекция была опубликована, друзья стали спрашивать, почему про Любовь и в таких "мрачных" цветах? А вот представьте то короткое время сумерек: прехода от темноты к свету,  от нелюбви к любви... Сначала все неясно, призрачно, туманно, в дымке, а потом вдруг - все высветилось, засияло самыми яркими красками!!! Солнечный удар! И все стало ярко-красного цвета, потому что - Любовь!.. И дальше объяснений уже не надо))))))))))

Кроме того, на мой взгляд, все получилось довольно в тренде цветовой гаммы 2017 (припыленно-оливковый и ярко-красный) и рисунка (полоска), но судить не мне)))

Желаю всем Любви, Радости, Надежды и Понимания! Весь Мир - Любовь! Будьте счастливы!

Все наряды уже в продаже, даже кое-что продано))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз