Вдохновляющий романс в исполнении Би-2 (из Шекспира).

Вдохновляющий романс в исполнении Би-2 (из Шекспира). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион, аукцион с нуля, аукцион у ксении, ручная роспись, розыгрыш призов, магазин шёлковый рай, комплимент-сюрприз

Добрый вечер, дорогие покупатели, подписчики и мастера !!!

Тема нашего аукциона "Романтика романса" .

И закралась мне мысль, что-нибудь из музыкальных произведений современных исполнителей можно назвать романсом ???

Покопалась я в интернете и в голове и кажется мне, что у рок группы Би-2 знаю я такую песенку. А именно называется эта песня "Её глаза" (из Шекспира). Исполняют эту песню они с симфоническим оркестром. Потрясающе харизматичный солист Лёва очень выразительно и душевно поёт, что сердце замирает !

Ее глаза на звезды не похожи

В них бьется мотыльком живой огонь

Еще один обычный вечер прожит
А с ней он каждый раз другой
Ее упреки вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в ее словах ни капли правды
Она божественно права
Припев:
Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.
Ее сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в ее тени
Такое счастье дорого дается
Венец откуда ни взгляни
Любой валет в ее большой колоде
Падет, как жертва ревности слепой
Она одна и от меня уходит
Давно проторенной тропой
Припев:
Где-то ангелы кричат:
«Прости, прощай!»
Плавится душа, как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я - на веки твой
Ты - ничья.

акция, аукционы, батик, новинки, романтика романса, сорокина наталья, мастербрендшоу

Многие произведения этой группы вдохновляют меня во время работы.

А песню "Её глаза" я очень давно и трепетно люблю.

Так вот и рождаются, у нас - мастеров наши идеи и воплощаются в работы !!!

А Вас мы приглашаем на АУКЦИОН-РОЗЫГРЫШ www.livemaster.ru/topic/2243205 !!!

Где Вы сможете приобрести авторские произведения и принять участие в розыгрыше призов .

ПРИЗЫ Розыгрыша уже можно увидеть здесь .

Покупатели, совершившие покупки на 3000 руб. , по уже сложившейся традиции примут участие в розыгрыше ещё и КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗА !!!

Комплимент-сюрприз будет проходить здесь .

Друзья !!!

А как на Ваш взгляд, могли бы мы отнести данное произведение к жанру романса ???

Очень интересно услышать Ваше мнение, на полном серьёзе !!!

аукцион сегодня, ксения, батик платок, аукцион-розыгрыш, би-2, иллюстрации к романсам

Комментарии (40)

Вот и НОВИНКИ, на которые я была вдохновлена нашей темой "Романтика романса" !!!

Батик платок "Дыхание весны, который уже встретил свою хозяйку на нашем аукционе !!!

Батик платок "Дыхание весны" натуральный шёлк 100% атлас шарф на Ярмарке Мастеров

Натуль, все работы прекрасны! {#} "Дыхание весны" будет моим))))){#}Спасибоооо мастер!!!{#}{#}{#}

Да, "Дыхание весны" нашло уже себе прекрасную хозяйку !!! УРА !!!

СПАСИБО, НАТАЛИ !!!{#}

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ МОРЕ ЛЮБВИ И ОКЕАН НЕЖНОСТИ в этот День Влюблённых !!!

Наталья, песню прослушала с удовольствием, такое произведение точно вдохновляет!

А поповоду его схожести с романсом, как и Ирина, не соглашусь, может быть в другой оражеровке и немного в другой манере исполнения , да. Но похоже-не-похоже, это не главное, Главное что нравится и вдохновляет.

А Ваши работы просто замечательные, и самое главное - узнаваемые, в своем собственном стиле. Мне очень нравятся.

Удачи Вам и новых чудесных работ.

Ой, как приятно , а больше всего мне понравилось, что работы мои узнаваемые. Наверное для каждого мастера на Ярмарке это очень ценно !!!{#}

Спасибо большое за такие тёплые слова !!!

Хороших продаж!{#}

Показать все