Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 22% на ВСЕ салфетки!

Скидка 22% на ВСЕ салфетки!

14.02.2017 11:15     Просмотров: 68     Комментариев: 0     
Скидка 22% на ВСЕ салфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья и гости моего магазинчика! Всем привет!

У меня радостная новость - я решила сделать грандиозную акцию! А все потому, что не за горами 8 марта, и уже пора-пора закупаться подарками! Мамы, бабушки, сестры, дочери, подруги, учителя, начальницы и подчиненные... Дам в окружении много, и всех нужно чем-то порадовать. Почему бы не сделать это, вручив им в качестве презента ажурную салфеточку? салфетки, скидка, фотофон

Или может быть вы давно подумывали о новой подставке для вазы или интересном фотофоне, м?)

Ну так вот. Ровно 22 дня (с сегодняшнего и по 7 марта) на ВСЕ салфетки в моем магазине действует скидка 22%! (те, что помечены значком скидки, уже имеют новую цену, для остальных указана цена ДО скидки).

Почему 22%? Потому что акция приурочена к 8 марта. 8% - как-то несерьезно, а 22% на 22 дня, по-моему, красиво: 2+2+2+2=8!

Я просто математик по образованию акция, 8 марта

Так что заходите, выбирайте) Буду рада новым знакомствам. И приятных вам покупок! распродажа, подарки

P.S. Салфетки посмотреть можно тут: https://www.livemaster.ru/irina-kulikova?cid=559915

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз