Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой любимый фоамиран

Мой любимый фоамиран

14.02.2017 19:49     Просмотров: 124     Комментариев: 0     

Здравствуйте!  Хочу рассказать о чудесном материале, с которым работаю. Это фоамиран, название звучит, как музыка. С этим материалом очень приятно работать. При нагревании утюгом или растирании между ладонями, он становится пластичным и принимает необходимую нам форму. При работе с фоамираном нужно соблюдать некоторые условия. Нельзя сильно нагревать, иначе он становится жестким, теряет пластичность и просто порвется. Также нужно учесть, что растяжение происходит примерно на 10% иначе тоже порвется. Как и в любой работе нужно приспособиться. Фоамиран нетоксичен, абсолютно безопасен в работе, поэтому его применяют даже в дошкольных учреждениях для изготовления различных поделок. Он не бьется, не мнется, не боится влаги, при любых погодных условиях сохраняет форму. Изделия из фоамирана легкие, воздушные, что тоже немаловажно. Букет невесты из фоамирана никогда не завянет и будет выглядеть свежо долгие годы, напоминая о счастливых минутах жизни. Все эти преимущества позволяют применять его при изготовлеии самых разных изделий, стоит только включить фантазию.            

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз