Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Романтический завтрак" для кукол

"Романтический завтрак" для кукол

13.02.2017 20:31     Просмотров: 360     Комментариев: 2     

Добрый вечер, мои дорогие подписчики! В моем магазине постепенно  происходит обновление ассортимента и не всегда новые позиции попадают в Ленту новостей. Чаще всего это происходит из-за того, что мне не хочется подводить людей, которые добавили понравившуюся позицию в "Избранное", поэтому при обновлении, я стараюсь сохранить это место, просто делая новые, более современные фото и описания. 

Но, чтобы Вы, мои дорогие подписчики были всегда в курсе моих новинок, я буду такие позиции(не попавшие в Ленту) выставлять через запись в Блог. Приятного просмотра! 

Сегодня произошло обновление миниатюры "Романтический завтрак". Выполнено в двух масштабах: 1:12 и 1:6.

миниатюра, еда для барбиРазные варианты завтрака: с блинами, икрой, с вареными яйцами в пашотнице, с половинками яиц с икрой на тарелочке, с круассанами, с ватрушками, с пирожными, на выбор чай с лимоном или кофе. 

миниатюры, еда для сильваников

миниатюра ручной работы, еда для бжд

кукольная миниатюра, еда для монстр хай

миниатюра 1 12, ручная работа

миниатюра 1 6, ручная работа купить

кукольная едаДля усиления эффекта "романтизма" любая роза на выбор: белая, розовая, красная. 

еда для куколПо Вашему желанию можно сформировать любой "романтический завтрак" или Вы можете приобрести готовый.

Добро пожаловать в мой магазин!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз