Романтика весны !

Романтика весны ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие подписчики и друзья !!!

В ожидании весны мы с Вами уже целую неделю слушаем прекрасные романсы, вдохновляемся роскошной музыкой и создаём необыкновенно чудесные работы с капелькой своей души.

И вот открылся наш АУКЦИОН-РОЗЫГРЫШ www.livemaster.ru/topic/2243205.

На нашем аукционе Вы сможете не только приобрести замечательные работы, но ещё и поучаствовать в розыгрыше потрясающих призов, которые можно увидеть здесь .

А приобретая покупки на сумму 3000 руб. в любых магазинах, Вы становитесь претендентом на КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ, который мы разыграем в конце аукциона.

Я уверяю Вас КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ просто РОСКОШНЫЙ !!!

аукцион, мастербрендшоу, подарок девушке, день всех влюбленных Комплимент-сюрприз проходит здесь

Сегодня я хочу представить Вашему вниманию одну из новинок.

Платок "В предчувствии весны" с изображением одних из самых любимых цветов весны - тюльпанов. Выполнен в технике холодного батика на натуральном 100% шёлк-атласе. Размер 68х68см.

На нашем Аукционе-Розыгрыше "Романтика романса" есть возможность приобрести этот нежнейший платок с приятной скидкой по фиксированной цене 1400 руб. Доставочка 200 руб.

аукцион сегодня, аукцион-розыгрыш, подарок на 8 марта, день влюбленных аукцион с нуля, купить подарок, подарок женщине

А также во время аукциона можно поторговаться за любую готовую работу в моём магазине !!!

Вашему вниманию хочу также предложить нежные палантины из легчайшего, почти невесомого Газ-Шифона.

Размер 90х200 см в разглаженном виде. По фиксированной цене 1600 руб.  Доставка 200 руб.

При покупке 2-ух любых готовых работ доставочка в подарок !!!

аукционы, купить со скидкой, 8 марта ксения, купить недорого, 8 марта подарок акция, купить на аукционе, день святого валентина
Батик Палантин жатый "Аметистовое сердце" шёлк 100% натуральный шёлк на Ярмарке Мастеров

Батик Палантин жатый "Яблоневый сад" шёлк 100% натуральный шёлк. на Ярмарке Мастеров

Батик Палантин жатый "РомантичнаЯ" шёлк 100% натуральный шёлк. на Ярмарке Мастеров

Все платочки и палантины приезжают к Вам в подарочной упаковке, что очень удобно, когда покупаешь ручную роспись в подарок !!! Желаю Вам приятных покупок в преддверии весны и Дня всех влюблённых !!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДА !!!

Комментарии (29)

Открылся наш АУКЦИОН-РОЗЫГРЫШ www.livemaster.ru/topic/2243205.

На нашем аукционе Вы сможете не только приобрести замечательные работы, но ещё и поучаствовать в розыгрыше потрясающих призов, которые можно увидеть здесь .

А приобретая покупки на сумму 3000 руб. в любых магазинах, Вы становитесь претендентом на КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ, который мы разыграем в конце аукциона.

Я уверяю Вас КОМПЛИМЕНТ-СЮРПРИЗ просто РОСКОШНЫЙ !!!

аукцион сегодня Комплимент-сюрприз проходит здесь

..

Хороших продаж!{#}

Юольшое спасибо, Наташенька и Вам !!!

Наталья, прекрасивейший платочек, удачи Вам.

НАТАЛЬЯ,БЛАГОДАРЮ !!!

Наташа , какое все красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачного аукциона !!!!

Анечка, благодарю !!!

Показать все