Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нас 100!!!!

Нас 100!!!!

13.02.2017 16:39     Просмотров: 122     Комментариев: 2     
Нас 100!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А у меня замечательная новость! Вас у нас 100 любимых, желанных подписчиков! На ярмарке мастеров я с августа 2012 года, что примечательно так мой младший ребенок как раз родился в 2012г. Вот моему ребенку уже исполнилось 5 лет, не много не мало а юбилей. Вот и магазину скоро исполнится 5 лет- и это будет самый первый маленький юбилей. За эти годы я старалась вырасти как мастер, удивить Вас своими творениями и конечно же передать частичку своего тепла Вам. Благодарю Вас за то что вы не остались равнодушны к моему "магазину" и при всей моей НЕпиарности заметили мои работы и оценили. А вот и СОТЫЙ подписчик https://www.livemaster.ru/tatitati1976 Татьяна я очень рада Вам! Для Вас СКИДКА 30% . Всех люблю и поэтому дарю троим подписчикам, кто сделает заказ до 15 марта 2017г, доставку почтой РФ по России.

А на юбилей в августе закатим пирушку Не пропустите! И чем больше Вас у нас тем больше подарков, скидок и сюрпризов от меня

PS: На фото конечно же я и тот самый человечек пять лет назад.

С уважением, Ирина *Малина*.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз