Обновление пароля

>  >  >  > Участие "Барышень" в межрегиональной выставке лоскутного шитья.

Участие "Барышень" в межрегиональной выставке лоскутного шитья.

13.02.2017 17:53     Просмотров: 174     Комментариев: 2     
Участие

Здравствуйте!

В моем магазинчике приятная, ну для меня точно, новость- моя работа "Барышня-Крестьянка", про которую писала здесь и она же была отмечена на конкурсе здесь  получила еще одну награду)))

В г.Новосибирске проходила межрегиональная выставка лоскутного шитья, на которую я и отправила свою работу, надо сказать-это уже лучшая награда, когда работа не лежит в шкафу, а ездит и, надеюсь, кого-то радует))

Сама я лично не смогла вырваться в другой город, и фото с выставки не мои-брала в альбомах участников, которые смогли присутствовать лично и на открытии и на закрытии выставки:

участие в выставке, мое творчество

награда в конкурсе

лоскутное панно

Была приятно удивлена, когда узнала, что работу еще и отметили дипломом лауреата 2степени)))..и даже с призом!)) Достойных работ было очень много! Лично мне понравилась работа с девушкой-которую поместили на афишу-она коллективная и очень интересная и сложная..на мой взгляд.

мое участие в выставке

А сейчас вся выставка гастролирует по Сибири-Кемерово, Томск, Омск и другие города, а потом уже вернется домой)) я за нее рада, тоже с удовольствием бы поездила по городам Сибири и не только)))) но..))

Спасибо, что зашли посмотреть!

Алена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз