Схема для вышивки в обмен на совет

Схема для вышивки в обмен на совет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мне очень нужен Ваш совет: как сделать мой магазин лучше? Чтобы Вам приятнее было в него заходить, разглядывать/покупать работы? Чего не хватает? Что лишнее?

Ваше мнение очень ценно для меня. В обмен на Ваше время и идеи я предлагаю Вам любую схему для вышивки крестом из представленных в магазине.

Основное описала, а теперь условия акции по полочкам:

1. Станьте моим подписчиком (жмите "добавить в свой круг")

2. Напишите в комментариях к данной публикации Ваш совет

3. Оформите заказ на любую схему (жмите "в корзину") и сообщите email, на который направить Вам схему

4. Оставьте отзыв после получения схемы

5. Вышивайте с удовольствием и в хорошем настроении

6. После отшива буду признательна за фото готовой работы

7. Репосты и ссылки в блогах приветствуюся, но не являются обязательным условием

Сроки проведения акции: с момента данной публикаци до 08.03.2017 (включительно)

P.S. Полученные в рамках данной акции схемы для вышивки просьба не выкладывать в интернет

Комментарии (2)
Марина 13.02.2017

Ирина, добрый день, очень нравится рассматривать схемы в фотографиях, те у которых есть отшитые примеры применения.Как например Маленький принц или последние схемы фруктов - яблочка и персиков. А вот подушечки квадратные мотивы мне сложно представить где их можно применить. Было бы здорово увидеть в изделии. Ирина и еще у Вас очень интересный блог, там есть и якобинская вышивка. Интересно было бы посмотреть на мастер классы по такой красоте.

Марина, спасибо за советы! Сделаю обязательно.

Выбирайте схему на свой вкус :)