Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пара слов обо мне

Пара слов обо мне

13.02.2017 13:10     Просмотров: 137     Комментариев: 0     
Пара слов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья! А давайте сегодня познакомимся поближе.

Меня зовут Регина Загайнова. Рукоделием занимаюсь с самого детства, с садика. Однажды я пришла с моей бабушкой в школу, она работала учительницей, и на перемене старшеклассницы плели из бисера крокодильчика. Я конечно же попросила их и меня научить, с тех пор я влюбилась в рукоделие.

И вот сейчас рукоделие стало моей работой. Уже более 2х лет я провожу творческие мастер классы для детей и взрослых в Казани.

мастер классы в казани, загайнова регина

Еще несколько лет назад я и подумать не могла, что моя жизнь, моя работа будет так тесно связана с творчеством. Ведь я получила диплом экономиста, работала в банке, в продажах, в сфере создания сайтов… Но все это было не то, мне постоянно надоедала работа, и я ее через какое-то время меняла и шла искать что-то новое.

А потом я встретила мужчину своей мечты. Своего нынешнего мужа. Именно он вдохновил меня и дал возможность заниматься любимым делом.мастер по валянию Я многое сделала к свадьбе своими руками. Бабочки для гостей-мужчин, веночки для дам. У нас была сказочная свадьба.

дизайнер казань

И когда мы вернулись из свадебного путешествия, я поняла, что заниматься хочу именно рукоделием. Муж конечно же меня поддержал. Его поддержка была очень важна для меня, т.к. мои близкие, друзья думали, что творчество-это лишь детская забава. И я стала преподавать мастер классы в Казани для детей, получила диплом дизайнера костюма, затем стали появляться новые мастер классы уже для взрослых. И сегодня моя страсть- это валяние одежды из войлока. И думаю, что я нашла свое призвание.

Мне 24 года, у меня есть прекрасная, любящий муж и я счастлива, что у меня есть любимое дело, в котором планирую развиваться и дальше.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз