Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея необычного подарка

Идея необычного подарка

13.02.2017 12:28     Просмотров: 183     Комментариев: 0     
Идея необычного подарка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда уже долгое время замужем, рано или поздно возникает вопрос ЧТО дарить на день рождения. Ну у меня точно. И в процессе поиска ответа на этот вопрос на просторах интернета я наткнулась на очень хорошую идею. Которую поспешила претворить в жизнь! И с удовольствием делюсь этой идеей с вами. У каждого мужчины в закромах полно всякого железного хлама. Как у нас у девочек рукодельного. Который и выкинуть жалко и приткнуть некудаколлаж, идеи для дома, подарок с юмором Вот я и добралась до мужниной кладовки. Пошарила там не глядя. Повздыхала по поводу запачканности рук и запаха. Засучила рукава и принялась клеить. Скажу честно, название некоторых штук мне неизвестно. Но в целом все неплохо скомпоновалось в рамку 30х40. Клей мне продали акрилатный, сказали склеит все! Авторитетно заявляю-убойный клей!!! Клеит действительно все!!! В том числе и кожу рук между собой, притом за секунду. Отдирать очень больно, я убедилась. Но железяки пристыли намертво, не упадут)))

Затем забрызгала все аэрозольной черной эмалью, а поверх нее золотой. Советую выбирать менее вонючие краски, но обязательно аэрозольные. Или придется сушить на природе, как мне. Работать в квартире такими ядовитыми веществами не рекомендую. вот что получилось 

необычный подарок, подарок на день рождения, подарки

подарок своими руками, для дома и интерьера  

идея подарка, мужской подарок  

идеи, мужчине 

идеи для вдохновения, мужчина 

идеи для творчества, с юмором подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз