> Журнал > Блоги > Персональные записи > Записки стилиста. Стиль Бохо Шик.

Записки стилиста. Стиль Бохо Шик.

13.02.2017 1:19     Просмотров: 155     Комментариев: 2     

бохо, стильные советыboho, украшения

Мне часто говорят клиенты, подруги, знакомые - "Мы , конечно, любим украшения, но их так много, и носить некуда...(((, лежат в коробочках, пылятся..." Не надо "пылиться"!, надо экспериментировать и носить! Наряжаться и снова экспериментировать!

Чем мне нравится стиль БОХО ШИК? Тем, что он объединяет много фактур, можно одевать единомоментно много аксессуаров! И смещением акцентов можно плавно уйти и в хиппи стиль, и в этно и в романтизм, и в гранж. Еще люблю БОХО за многослойность, зимной тепло, летом комфортно. Нижние юбки хлопоквые, нежные, с кружевами, это моя отдельная любовь. Вообще, могу песни петь натуральным тканям!

А уж украшений можно себе позволить много, разных, да побольше! Все, как я люблю!)))

Экспериментируйте! Не отказывайте себе в удовольствии наряжаться!

бохо шик, с чем носить

Бахрома, вязанные юбки, твид, бархатные жилеты, платки, и все сразу в БОХО стиле!

На фото я примерно набрасала, как можно компоновать и с чем одевать украшения из наличия в моем магазине.

этно, стиль

стилист, мода

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да здравствуют эксперименты!!! {#}{#}

Обожаю БОХО!!! {#}{#}{#}

Aida2712

Да! Обнимемся, друг!))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз