Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Индивидуальный подбор и диагностика камней

Индивидуальный подбор и диагностика камней

12.02.2017 23:37     Просмотров: 840     Комментариев: 0     
Индивидуальный подбор  и диагностика камней | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие друзьякамни натуральные, литотерапия

Вы часто спрашиваете меня о  диагностике камней.Я хочу рассказать Вам как я это делаю и для чего это нужно.

Задача каждого человека быть счастливым,здоровым,жить в любви.Камни очень хорошие,природные помощники в этом.У каждого камешка свое  предназначение.Область воздействия камней многогранна.Одни камни оберегают нас,другие  привлекают любовь, камни исцеляют наше тело и радуют душу,помогают обрести гармонию и красоту,материальное процветание.От человека надо всего лишь обратиться к ним за помощью и научиться их понимать.

красивые камни, камневедение

Для чего нужна диагностика?

• Вы купили камень ,в интернете написано что он подходит Вам по гороскопу и будет работать так как Вам нужно: на процветание,улучшение здоровья ,раскрытие творческого потенциала и так далее..Вы ждете ,а ничего не происходит.Или стало еще хуже..В чем причина? Все люди очень разные, даже если имя и дата рождения совпадают, им могут подходить абсолютно разные камни. И в разные периоды жизни у одного человека подходящий камень тоже может меняться. Вот именно это я Вам  расскажу и определю почему именно этот камень пришел в вашу жизнь ,его истинное назначение  для Вас.
  • Если камень был Вам подарен я определю ,что он несет в себе,его историю,есть ли остаточная энергетика дарящего,ее влияние на Вас.
  • Помогу Вам сонастроиться с вашим камнем и даже "услышать" его голос.У вас появится связь.Камень станет вашим талисманом
  • Помогу подобрать Вам индивидуальный камень для данного периода вашей жизни и решения нужных задач.
  • Я увижу если камень нуждается в очищении и подскажу наиболее подходящий метод очистки

• камни обереги, работа с камнями

Для диагностики, если это не личная встреча,мне понадобится ваше полное имя,фото (недавнее),дата рождения.Также фото ваших камней или украшений.

Обращайтесь,мои дорогие.Всегда рада помочь Вам понять ваши камешки и наполнить вашу жизнь волшебством

С уважением и любовью,Светлана Филипоповская SunSvet

диагностика камней, магия камней

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз