Новая коллекция Сваровски и многое-многое другое!

новинки

На этой неделе приехали новинки сезона Сваровски, которые стали известны всего две недели назад, и вот они уже у нас в руках, расфасованные и сфотографированные Давайте любоваться вместе!

новинки магазина

В этом сезоне Сваровски продолжило успешную линейку лаковых цветов и дополнила ее пятью новыми оттенками: Azure Blue, Light Coral, Mint Green, Summer Blue и Peony Pink, новые цвета уже выложены в категориях Риволи 12мм, Риволи 14мм, Капли 14х10, Капли 18х13, Овалы 14х10 и Овалы 18х13, на последнем фото представлены изнанки лаковых цветов, они окрашены в цвет лицевой части кристаллов.

новинки сваровски

Для сравнения я сфотографировала новинки рядом с уже существующими кристаллами:

swarovski

лаковые кристаллы

Помимо новых цветов выпущены новые формы кристаллов, Tilted Chaton - это не просто новая форма, это кристалл-иллюзия, шатон наклоненный под углом, как в друзах камней, одновременно кажется и объемным и плоским. Цвета Bermuda Blue и Vitrail Medium спереди выглядят как Crystal, а при наклоне начинается магия, я постаралась отфотографировать это чудо со всех сторон Tilted Chaton доступен у нас в двух размерах: 12 и 18 мм.

lumi-art

И, конечно же, Жемчуг Сваровски, и не один цвет, а сразу два новых цвета! Iridescent Dark Blue, Iridescent Light Blue: (расположены по середине по две нити, для сравнения рядом лежат жемчуга из прошлых коллекций - Iridescent Purple, Pastel Blue и Light Blue)

лаковые кристаллы

Оба новых цвета доступны в семи размерах: 3, 4, 5, 6, 8, 10 и 12мм

lumi-art

Помимо новинок сезона приехали и другие новинки в уже существующие артикулы: Биконусы 3мм и 4мм, Подвески:

Новые цвета дополнили разные формы кристаллов:

Помимо новинок пришло большое пополнение, в этой рубрике мы отображаем только те материалы, которые были убраны из магазина и появились снова (так как в магазине отображается только то, что есть в наличии):

На сегодня все, дорогие мастера! А для тех, кто с нами еще мало знаком, напомним, что для удобной навигации по 4-м нашим магазинам создан удобный визуальный Каталог! Все покупки из наших магазинов мы объединяем в одну посылку и один общий счет.

Чудесной Вам недели и пусть Вам приснятся творческие идеи с новинками Сваровски! )

Ваши Галина и Дмитрий Дитрих.

Комментарии (17)

Ох, сколько красоты{#}

Лиля 13.02.2017

Большое спасибо за пояснение!

Лиля 13.02.2017

Подскажите, пожалуйста, по новым цветам жемчуга.

По светлому голубому вроде понятно - легкая бирюза отсвечивает в прохладный голубой/сиреневатый? (даже на фото видно, что эффект просто суперрр)

А по темному синему не совсем поняла - синий, а перелив ...тоже в синий? Или какой-то другой оттенок перелива есть?

Знаю, что синие оттенки на фото очень трудно верно отобразить - напишите на словах, пожалуйста!

Добрый день! Вы абсолютно верно заметили, в нем нет такого ярко выраженного перелива как в остальных иридесцентах, может потому, что он самый темный-насыщенный из них, он сине-фиолетовый, голубоватые отливы видны в центре, но я не думаю, что там реально другой цвет, просто в центре самая выпуклая точка, на которую попадает больше света. И он гораздо более матовый, чем, к примеру Iridescent Purple (видно на фото, где они лежат рядом).

Etoto 13.02.2017
Очень красиво, спасибо

Какие чудесные новинки!! Задохнуться можно от восхищения!!! Просто супер!

Спасибо, что делитесь новинками и вас всегда в магазине самый большой выбор по цветам и размерам, спасибо! Так держать!

Спасибо большое за теплые слова! Новинки еще будут подходить потихоньку, но основная масса уже доступнаimage Самыми последними приедут шатоны, они всегда долго выпускаются и проходят таможню из-за драгоценного покрытия в оправах.

Новая форма потрясающая! Сразу руки зачесались image спасибо!

Да, уникальная штучка, из мира иллюзийimage

Ирина Шубина 13.02.2017

Какой новый жемчуг! Я в отпаде!

Ага, красавец, умеют же Сваровски удивитьimage

Сколько красоты!

Екатерина, совершенно согласны!))

Юлия Рыбакова 13.02.2017
Столько красоты! Глаза разбегаются. Спасибо большое за сравнительные фото, очень помогают, когда живешь на краю географии) и не имеешь возможности посмотреть все в живую перед покупкой

Спасибо большое, Юлёк, рада, что фото могут пригодиться!

Спасибо за такую подробную ознакомительную экскурсию по новинкам image

Спасибо, Надежда, мы старались, и рады, что успели до начала рабочей недели, а то это могло растянуться надолгоimage