Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мышиная перекличка

Мышиная перекличка

12.02.2017 17:38     Просмотров: 167     Комментариев: 8     
Мышиная перекличка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Утром открыла глаза, оглянулась вокруг. Батюшки, светы!!!Полный дом мышей!!! А две мои раскрасавицы кошки  спокойно спят на кровати и ухом не ведут на мышиную компанию. Что же делать? Видимо, придется обращаться к специалистам по дезинфекции. Чтобы не возникло вопросов, решила  взять фотоаппарат и запечатлеть мышиное нашествие.

Итак, раз. два, три, четыре, пять. Кто не спрятался, я не виновата

Первая мышка преспокойно сидела на  моей тумбочке. Еще и книжку прихватила почитать. Словно в насмешку надо мной.

Мышка- читательница.

мышь

Парочка влюбленных мышат  размечтались   в книжном шкафу. Похоже они строили планы на будущее свадебное путешествие)

Мышки-молодожены.

мышка

Одну  прожорливую хитрую мышь, я настигла на месте преступления. Она уже успела стащить из холодильника кусочек сыра, но увидев меня, так и застыла с ним в зубах.

Хитрая мышь.

мыши в доме

Заглянула в комнату к Софии - нет ли и там хвостатых гостей. И не ошиблась. Прямо над столом на полочке, в гордой позе замер бравый  капитан Мышкин. Наверное, собирался помогать Соне с изучением географии или просто морские байки травил.

Капитан Мышкин.

тематическая неделя

Захожу в зал, а там две хозяйственные мышки приветливо улыбаются . Никак решили  подсобить мне  с ведением домашнего хозяйства. Гмм... Я, в принципе, не против))

Посмотрела на них и подумала: "Ни к чему дезинфекция. Пусть живут!"

мышиный переполох 

И пошла фотопост  на Ярмарке делать.

У  монитора  меня уже давно ждали две мышки -  черная компьютерная  и маленькая серенькая, на удачу))

А у вас в доме есть мыши?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз