> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Пряничные домики художницы Karla Gerard

Пряничные домики художницы Karla Gerard

13.02.2017 16:00     Просмотров: 21261     Комментариев: 66     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Пряничные домики художницы Karla Gerard | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тема сказочных домиков и городов любима многими. Их вы можете встретить в самых разнообразных работах мастеров и рукодельниц на Ярмарке Мастеров. Одними из известных домиков являются домики американской художницы-абстракционистки Karla Gerard. 

Родилась Karla Gerard в штате Мен. Рисовать начала еще в юности, с большой страстью. На протяжении многих лет Карла разрабатывала свой уникальный красочный стиль живописи и сейчас успешно продает свои оригинальные картины по всему миру. У художницы несколько тысяч самых разнообразных работ! Среди них рисунки масляной пастелью и акрилом, бархатные подушки, дизайн рисунка для хлопковых тканей с орнаментом пейсли, подставки для столовых приборов, кувшины и абажуры с рисунками художницы, паттерны для вязания крючком ковриков по мотивам рисунков Карлы, чеканка по фольге, живопись на гальке.

Ведущей темой творчества Карлы являются домики: сказочные, немного наивного стиля, яркие, красочные, летние и зимние. На фотографиях ниже представлена лишь малая их часть. Остальное вы сможете найти на просторах интернета. Приятного просмотра и творческого вдохновения!

karla gerard

сказочные домики

сказка

пряничные домики

зима

картины

подушки

вдохновение

художница

зимние домики

городок

городской пейзаж

сказочный город

сказочный домик

абстракция

красочные цвета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яркие, позитивные картины! Очень понравилась публикация, спасибо!

Юлия Светлая Валяние и Живопись

Рада, что понравилось!

Чудесные домики! Спасибоimage

Тема домиков меня очень привлекает! Отличная подборка!{#}

По-моему,я уже видела эти картины- помню этих птиц на проводах.{#}

Да, на ЯМ часто встречаются работы по мотивам рисунков этой художницы.

Я тоже частенько любуюсь этими домиками, такие милые и уютные образы.

Меня больше поразило количество рисунков с домиками у этой художницы: их тысячи! {#} Да, местами однотипно, но сколько времени, сил, желания и вдохновения нужно, чтобы рисовать каждый день новый.

Ирина Нюренберг

Какие сказочный домики! Спасибо за подборку!!

Замечательные домики!{#}

Очень веселые и яркие домики!Спасибо)

Елена

С удовольствием почитала, с восторгом полюбовалась - такие милые, волшебные и уютные домики! Яркие и позитивные....как привет из детства☺ Спасибо, Юлия!

Пожалуйста, Елена! Сказочные домики ассоциируются у нас с детством, а детство с беззаботностью и легкостью. Вот и ищем мы те же ощущения, чтобы снова окунуться в мир чудес {#}

Очень позитивные и жизнерадостные картинки. По детски наивные и непосредственные. Спасибо ))

Какая красота!!!!! image

Очень красиво и необыкновенно сказочно !

Как красиво!!! Надо будет с детками попробовать такие разноцветный домики порисовать!!Класс!!! А деревья-кусты вообще чудесные!!! Спасибо!!!!{#}

Очень уютные работы! Спасибо большое!{#}

Да, конечно, она не первая, кто рисует домики, но тем не менее - очень приятно рассматривать, а подушки особенно понравились!! Спасибо!!! {#}

Л.И.С

Очень интересно !

Какая прелесть!! Ярко, радостно!! мне очень нравятся домики!! Спасибо за статью!

Жизнерадостно и душевно)))

ЧУДЕСНЫЕ домики - добрый, уютные.

СПАСИБО за публикацию

{#}Чудная сказка!

Надежда Панина

Очень интересная подборка, домики сказочные.

felt_by_ofelie

Такие красивые, добрые и позитивные, очень люблю домики, спасибо за подборку!{#}

Рада, что вам понравилось! {#}

Алла

Спасибо за позитив! С большим удовольствием провела время у монитора, рассматривая подборку сказочных домиков! Теперь я точно знаю, где живут добрые пряничные феи image !

Inessa

Какая прелесть! Спасибо.

Красиво.Спасибо за знакомство! Вдохновляет на работу по мотивам этих замечательных картин)

Благодарю, красивые картины!

Спасибо! Очень интересно и вдохновительно!

Татьяна

Какие сказочные домики, ассоциируются с детством...Благодарю Вас за чудесные воспоминания!

Людмила

Спасибо за красоту))

Анжи

Какие замечательные, яркие домики! Спасибо за чудесную подборку!

Анжи

Какие замечательные, яркие домики! Спасибо за чудесную подборку! {#}

Спасибо за сказку !!! Хотя в моём губернском городе С такое с натуры рисовать можно . На проводах рассаживаются голуби , а на газовых трубах - куры .Заборы только оптимистичней раскрасить .

А сколько у нас зимой птиц сидит на проводах, которые на крышах между подъездами! Сотнями рассядутся рядками в несколько уровней и даже как-то уютно становится, когда вижу подобную картину из окна!

Анжи

С полей возвращаются и греются, прижавшись друг к другу! {#}

Инна

Мне безумно нравятся эти работы, вот даже наплагиатила)))

Я видела более явный плагиат, а Ваши же работы можно назвать по мотивам. Что, в принципе, лучше.

Я считаю, что любые чужие идеи, если уж они так сильно понравились, все равно нужно перерабатывать под себя, свое видение, а не копировать один в один. На то мы и созидатели {#}

Изумительно! Хочется картины воспроизвести в аппликации, в пэчворке.
Спасибо за знакомство с таким удивительным автором{#}

Рада, что вдохновила {#}

такие яркие, зодорные....радостные и очаровательные....{#}

Спасибо за такую чудесную сказку!

Очень милые картины!

Уютные, радостные!

Спасибо за публикацию.

Очень яркиеи радостные домики Спасибо{#}

Супер!!! Спасибо за подборку красоты!

Да,такие картины и на подушках украсят интерьер !!{#}

Студия Элеоноры

Мне не понравились картины. Безвкусица примитивная. Спасибо за подборку. Автор молодец. Очень полезно для общего развития. image

Обожаю такие домики!! Спасибо!!! Сколько позитива!

Пожалуйста! Вдохновляйтесь! {#}

Юля Лазуткина

Уютные картины! Спасибо за показанную красоту!

Нэлли ad libitum

При похожести сюжета такие разные домики! Супер!

Спасибо! Утащила в избранное.

Пошла плагиаить {#}{#}{#}

Рената

Спасибо за показ!

Благодарю за сказочную подборку! Домики милы и позитивны {#} и подушка с огурцами очень понравилась!

Очень яркая и жизнерадостная статья!

Спасибо за подборку))

Nataliia B.

Замечательная вдохновляющая подборка! Спасибо! image

Замечательные домики! Картины дают теплоту и доброту ! {#}

Рассматривала домики с улыбкой на лице - а это очень важный индикатор! {#}

Смотришь на эти картинки и в голове бродят сказочные персонажи{#}спасибо за вдохновение!

Пожалуйста!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз