Обновление пароля

>  >  >  > Прощай оружие! Подарки мужчинам без военной символики

Прощай оружие! Подарки мужчинам без военной символики

12.02.2017 14:06     Просмотров: 196     Комментариев: 4     

Скоро День защитника Отечества. Раньше он назывался День Красной армии и Флота, такой себе воинственный праздник был. Но понятно, что отечество можно не только в армии защищать, поэтому со временем праздник демилитаризировался. Что лично мне нравится больше. И я подготовила коллекцию мужских подарков, в которых напрочь отсутствует военная тематика.

подарок на 23 февраля, мужская косметика, подарок парню, хороший подарок на 23, натуральное мыло, для бородачей, масло для бороды

Надо сказать, праздников для сильной половины мира не так уж и мало: День пограничника, День ВДВ, а еще Всемирный день мужчин, Международный мужской день, День отца и еще многие другие. А потому заглядывайте при случае в магазин, за мужскими подарками, я всегда вам рада.

23 февраля, подарок мужчине, полезный подарок, подарок для мужчины, набор косметики, для бороды, бальзам для бороды

Дорогие мои иногородние покупатели!
По нашей стране почта России доставляет посылки примерно за неделю. Поэтому чтобы успеть к 23 февраля отправка посылки должна быть не позднее 14-15 февраля. Пожалуйста, делайте свои заказы заблаговременно! Чтобы нам с вами не переживать успеет или нет дойти посылка до праздника.

косметика для мужчин, подарок мужу, интересный подарок, набор мыла, набор мыла в подарок, как ухаживать за бородой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз