Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс на блузу Мечта

Мастер-класс на блузу Мечта

12.02.2017 12:52     Просмотров: 297     Комментариев: 0     

Девочки, мои дорогие! Кто внимательно следит за моим творчеством и не пропускает новинки и новости моего магазинчика, а также те, кто просто случайно заглянул ко мне в гости!

Для вас у меня есть отличная новость! У меня готов мастер-класс на мою авторскую блузу МЕЧТА. Теперь и вы сами сможете ее связать по эому МК. 

Добро пожаловать всем, кто уже давно вяжет и тем, кто только начинает учиться этомй замечательному виду рукоделия.

мастер-класс, мк, мк по вязанию, мастер-класс по вязанию, уроки по вязанию, школа вязания, уроки по вязанию крючком, вязание крючком, вязание крючком хенд мейд, вязание крючком handmade, вязаная блуза, ирландское кружево, брюггское кружево, ажурная блуза

В фото мастер-классе объясняется как изготовить подобное изделие. В МК вошли схемы и описания к ним, а также включены сведения об используемых материалах: нитках и крючках.

Этот МК подходит для мастериц, владеющих азами вязания техники ирландского и брюггского кружева.

МК представляет собой pdf-файл объемом 21 страница.

Мастер-класс является авторским и предназначен для вашего личного использования. Все права защищены.

Пересылка, публикация, распространение в любом виде и любыми средствами, перевод на другие языки не допускаются. Покупка вами мастер-класса означает, что вы согласны соблюдать это условие.

Приобретя этот МК, вы:

●        свяжете свое красивое изделие в сочетании техник ирландского и брюггского кружева;

●        получите понятные схемы и подробные описания к ним;

●      правильно подберете необходимые материалы;

●        научитесь вязать оригинальный узор сеточки, который сразу включает в себя цветочки, для изделия в технике ирландского кружева;

●        научитесь выполнять красивый и аккуратный край горловины изделия.

По всем вопросам, мои дорогие, пишите мне в личном сообщении. Всем помогу, с удовольствием отвечу на возникшие у вас вопросы. 

А вот и сама блуза Мечта https://www.livemaster.ru/item/2504751-odezhda-bluza-mechta 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз