Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женская красота

Женская красота

02.03.2017 18:41     Просмотров: 37     Комментариев: 0     
Женская красота | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И снова здравствуйте ! Хочу расказать о пользе натуральной косметики . Так много всего уже написано о ней , что сначала я думала , ну что же еще нового я могу сказать . А недавно слушала семинар о женской красоте и здоровье , и я подумала , может это будет нужно еще кому- нибудь. Ведь в жизни все происходит не просто так , меня ведет мой Бог , мой ангел - хранитель и наверно он хотел , чтобы я делилась этой информацией с другими девочками , женщинами , ведь еще так много стереотипов о косметике , навязанной нам средствами массовой информации , рекламой .

Наше тело - это единый организм , ( а кожа это самый большой орган ) , и ему не все арвно , что мы едим , пьем и что намазываем на себя и каким шампунем пользуемся . Большинство промышленных шампуней содержат сульфаты , парабены . И через 26 секунд  вся эта химия попадает через кожу нам в кровь ,и наш организм воспринимает эту химию как " родную " , как женские гормоны - эстрогены . И тогда в нашем организме происходит гормональный дисбаланс . А гормоны , для нас женщин - это все . Это наш сон , наше настроение , наш аппетит , наш вес и наша способность добиваться целей . Очень часто , мы много делаем и мало достигаем , просто потому что не хватает сил , как будто нам перекрыли кислород . 

Это и есть симптомы гормонального дисбаланса . Это мина замедленного действия . Если не обращать внимание на свое здоровье , то через некоторое время можно пожалеть о своей беспечности .  Конечно , на гормональный фон еще много  что влияет , но можно  минимизировать попаданию псевдоэстрогенов  в наш организм , пить витамины : магний , калий и кальций . А еще мягко почистить печень травкой ( расторопшей ) . А после того как почистили , попить пробиотики , которые необходимы для роста здоровой микрофлоры кишечника и всего организма . То , чем мы питаем клетки свокго организма , напрямую влмяет на его состояние . Красота идет изнутри .  Ну и конечно пользоваться натуральной косметикой , средствами личной гигиены , средствами для мытья посуды , стирки . Ведь стирая синтетическими средствами  , надевая платье  или любую другую одежду , эта химия через кожу попадет в наш организм .

В любом случае выбор остается за вами , ваше здоровье в ваших уках!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз