Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций "Весне дорогу!"

Конкурс коллекций "Весне дорогу!"

11.02.2017 22:59     Просмотров: 1342     Комментариев: 184     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Совсем немного осталось до весны и первого весеннего праздника 8 Марта!

В связи с этим объявляю конкурс коллекций "Весне дорогу!"

Принять участие могут абсолютно все желающие!

Призом будет любое колье из моей цветочной коллекции на выбор победителя:

https://www.livemaster.ru/item/19318479-tsvety-i-floristika-kole-iz-nastoyaschih-tsvetov-idealnyj-pod

И поощрительные подарки для всех участников конкурса - 10% скидка на заказ в моем магазинчикеконкурс коллекций, весне дорогу, розыгрыш призов

конкурс магазина, бижутерия, розыгрыш подарка

УСЛОВИЯ Конкурса коллекций "Весне дорогу" :  

1. Вы составляете коллекцию (12 или 16 ) с любой работой из моего магазина, 

2. Работа должна быть расположена в первом ряду.

3. Коллекция должна быть новой, то есть составленной специально для этого конкурса.

4. В описании коллекции (сверху) необходимо указать, что Ваша коллекция участвует в конкурсе коллекций "Весне дорогу" от SweetyLifeShop, а в комментариях даёте ссылку на данное мероприятие.

5. За каждую коллекцию, набравшую более 100 лайковприсваивается один номерок!

6. За коллекцию,  попавшую на Главную страницу, присваивается три номерка!

7. Миниверсии коллекций необходимо добавлять в тему только после того как они наберут 100 лайков или попадут на Главную.

8. Коллекция может принимать участие в других конкурсах!

9. Количество коллекций от одного автора не ограничено.

10. Конкурс продлится до 3 марта 2017 года.

11. Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

12. Доставка призов за счет магазина!

Условие не обязательное, но буду очень благодарна за ссылку на конкурс в вашем блоге или в соцсетях.

Становиться подписчиком моего магазина не обязательно, но я всегда рада новым друзьям! конкурс с призами, подарок, розыгрыш украшений

Объявляю конкурс открытым!!! С нетерпением жду Ваших коллекций!

Выиграйте себе подарок на 8-е марта!  конкурс с призами, подарок, розыгрыш украшений

Удачи!

Буду искренне вам благодарна если вы поставите лайк теме!)))бижутерия своими руками, 8 марта, колье

С уважением, Юлия

P.S.: Если Вы новичок и ещё не умеете составлять коллекции, вот в этой замечательной статье автора Авторское вязание _Irina_ можно ознакомиться со всеми подробностями))

http://www.livemaster.ru/topic/1448129-kak-sozdat-kollektsiyu-na-yam-poshagovaya-instruktsiya-dlya-novichkov?

Дорогие мастерицы!

Напоминаю, что конкурс проходит до 3 марта.

Поэтому в конкурсе участвуют коллекции, составленные не позднее 2 марта 23ч59мин. Разместить коллекцию в теме можно до 15-00 3 марта.

Розыгрыш состоится вечером этого же дня призы украшения, розыгрыш, подарок девушке

Всем удачи и хорошего настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз