Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш в честь 600 подписчиков, всем ура!

Розыгрыш в честь 600 подписчиков, всем ура!

11.02.2017 22:10     Просмотров: 241     Комментариев: 41     

Дорогие друзья, подписчики,

итак, розыгрыш в вашу честь открыт!

Мне очень приятно, что вас уже больше 600, и надеюсь станет ещё больше! я рада вам всем и каждому, всем любителям моих картин! спасибо, что вы со мной! 

Правила захотелось сделать простыми, а призов 4, о них позднее. 

1) ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - ваш комментарий в этой теме, со словами какой приз вам больше по душе (призов будет 4, о них позднее). за каждый такой комментарий номерок! РОЗЫГРЫШ генератором случайных чисел, первый выигравший выбирает из 4 призов, второй из 3, третий из 2, четвертому приз оставшийся )

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

они строго добровольны  

2) Сделать запись в блоге на Ярмарке со ссылкой на эту тему - 1 номерок

3) Сделать коллекцию со ссылкой на эту тему - 1 номерок

4) Заглянуть в мою коллекцию livemaster.ru/gallery/2062363 и поставить лайк - это если сочтете возможным, поэтому номерок не даю, но я же должна упомянуть об этом, вы понимаете )) тем более меня спамщик оттеснил вниз (((

ТЕПЕРЬ ПРИЗЫ:

1) Скидка 17% на любую картину в моем магазине! скидка до 1 мая, будет много новых работ за это время, акварель, графика.

2) Постер на матовой бумаге 15*20 см в белом паспарту, общий размер а4, по картине "Туда":

акция магазина, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарков, розыгрыш сертификата

3) постер по моей графике из Петербургской серии, пока это сюрприз! загружу завтра в магазин и добавлю сюда фото!

4) что-то ещё ) полный сюрприз от меня ) кто готов к такому? ))

Доставка призов-постеров за счет победителя (150р), сюрприз придет за мой счет.

Теперь розыгрыш открыт!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз