Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет в субботу за 2-ю неделю

Флэшмоб "Измени себя". Пятничный отчет в субботу за 2-ю неделю

11.02.2017 18:53     Просмотров: 2302     Комментариев: 38     

Тысяча извинений за задержку пятничного отчета. Он сегодня будет флэшмоб

Рассказываю, как прошла неделя и почему случился сбой в программеизмени себя

Эту неделю я исправно бубнила себе под нос считалочки, заменяющие непродуктивную мысль на полезную. Искала всевозможные позитивные мысли. В середине недели случился маленький коллапс - у меня разболелись глаза и я весь день ходила мрачнее тучи и никак не могла поднять себе настроение.Хотя все равно исправно себе доказывала, что все будет хорошо, что уже все хорошо {#}. На утро проснулась - все и в самом деле оказалось замечательно. Настолько, что оставшиеся два дня я провела очень насыщенно и плодотворно, но без расписания -  земля горела под ногами, так много хотелось сделать.

Результат отсутствия списков на эти два дня - я напрочь забыла, что отчет должен быть в пятницу, а не в понедельник. И только сейчас спохватилась. флэшмоб. Мне очень стыдно, но так оно и есть - я прошляпила нашу с вами встречу в эфире{#} Надеюсь, что вы меня простите.

Ну что же, с заменой мыслей у меня все ясно - ничего не должно болеть - и настроение будет прекрасным, и самопрограммирование будет проходить вполне успешно  

С графиком работ - начинаю планировать не на один день вперед, а на всю неделю. ЗАРАНЕЕ!!! (это для меня такие огромные буковки, что бы не расслаблялась)

А флэшмоб продолжается - я жду от вас  комментарии к прошедшей неделе. И в понедельник будет новая тема для самосовершенствования {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз