> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой выигрыш в конкурсе - четки из яшмы - уже добрался до меня!!!

Мой выигрыш в конкурсе - четки из яшмы - уже добрался до меня!!!

11.02.2017 19:13     Просмотров: 94     Комментариев: 1     
Мой выигрыш в конкурсе - четки из яшмы - уже  добрался до меня!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ура! Ура!

Сегодня я получила посылку из Новосибирска от мастера магазина Нелли - https://www.livemaster.ru/nelli-nsk.

У Nelli уникальный магазин - в нем продаются вышитые бисером рунические символы, иконы, амулеты, талисманы ручной работы. Кроме того, мастер знает исконные традиции русского народа и делает куклы-обереги (желанницы) по всем обережным канонам и с большим зарядом позитивной энергии, необходимой для исполнения задуманного. 

Магазин создан недавно, и чтобы ознакомить обитателей Ярмарки со своими товарами, в январе мастер Нелли проводила первый в своей жизни конкурс коллекций - https://www.livemaster.ru/topic/2203425-pervyj-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine-priz-sertifikat-na-3000-rublej?vr=1&inside=0.

Условия участия в конкурсе были очень-очень простыми, и я решила принять в нем участие! И как выяснилось, не зря!

По результатам конкурса 31 января сего года https://www.livemaster.ru/topic/2223963-rezultaty-pervogo-konkursa-kollektsij?vr=1&inside=0 лучшей была выбрана одна из моих коллекций (всего я составляла 2 колекции).

По этой причине я  стала счастливой обладательницей сертификата на 3000 рублей. На эту сумму я и выбрала себе четки из моей любимой яшмы.

конкурс коллекций, розыгрыш приза

К слову сказать, пересылка выигрыша была оплачена магазином Нелли, хотя по условиям конкурса доставка была за счет призера!

конкурс с призами, nelli новосибирск

Так что данные четки достались мне совершенно бесплатно!

конкурс магазина, nelli nsk

И вот долгожданная посылочка добралась до меня, четки были надежно упакованы, в элегантной коробочке, в комплекте был аккуратный мешочек из серебристого материала.

Посылка дошла всего за 8 дней, все передвижения моего приза с момента отправки я отслеживала на сайте Почты России, Нелли сразу же сообщила мне трек-код отправления.

Обретенные четки планирую использовать по назначению - для медитаций и расслабления, тем паче что они заряжены позитивной энергией великолепного мастера.

розыгрыш конфетки

В общем, я очень рада, что приняла участие в конкурсе! И если Нелли надумает провести еще один конкурс (или не один!) в следующий раз, уж я постараюсь его (их) не пропустить!!! 

Огромное спасибо мастеру! Удачи и покупателей побольше!

розыгрыш подарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Nelli-nsk

От всей души благодарю Вас!

Большое спасибо за добрые слова и такой подробный рассказ о моём магазине и обо мне!

Я очень рада, что моя работа Вам пришлась по душе!

Пусть эти чётки служат Вам исправно и долго!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз