Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Красота, здоровье, спорт > Существуют ли глюкометры без тест-полосок?

Существуют ли глюкометры без тест-полосок?

11.02.2017 14:49     Просмотров: 81     Комментариев: 0     

Девочки, привет! Кто пользуется глюкометром, вопрос к вам. У моей мамы сахарный диабет, сахар стал скакать сильно, то очень высокий, то низкий. Обычно высокий, а сегодня она сознание стала терять- низкий очень. У нас есть глюкометр, но к нему надо много очень тест полосок. Стоят они до фига ( пардон за выражение). Существуют ли какие глюкометры без тест-полосок? В аптеке сказали, что есть, но какие они не знают, где-то говорят, что нет. А в основном им надо продать то, что есть. Вот меня интересует опыт, кто в курсе? Так бы купить аппарат... без расходников. Меряем по 2 раза в день минимум. Про поликлинику и бесплатные лекарства лучше не писать, все знают, что это такое... Там померяли только когда скорую вызвали, неделю назад. А мама неходячая. Весь интернет перерыла, не нашла ничего. Поделитесь опытом. Думаю, диабетики здесь есть?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз