Обновление пароля

>  >  >  > !!!Конкурс в преддверии 8 Марта Стартовал!!!

!!!Конкурс в преддверии 8 Марта Стартовал!!!

11.02.2017 14:32     Просмотров: 1481     Комментариев: 27     

Добрый день милые дамы в преддверии такого весеннего и такого женского праздника 8 марта хочется провести Конкурс чтобы подарить птичку!!!

конкурс магазина, конкурс, конфетка, конфетка розыгрыш, приз, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, брошь в подарок, авторские украшения, поздравления, женский день, 8 марта, 8 марта подарок, удача, весна, весенняя акция, весенний, весна 2017, брошь ручной работы, брошь

Правила конкурса просты:

1) быть или стать подписчиком моего магазина;

2) в комментариях написать "С наступающим праздником нас!", а также ссылку на ваш репост в блоге о конкурсе после этого вам присвоится номерок (кроме информации о конкурсе можно добавить теплых поздравлений с женским днем думаю всем будет приятно почитать);

3) Дополнительные номерки, для большей вероятности выигрыша, можно получить за пару слов и размещенную ссылку на мой магазин в любых соц. сетях, в этом случае количество номерков равно количеству ссылок в соц.. сетях;

4) Брошь достанется победительнице бесплатно вы оплачиваете только доставку:

5) Победитель выберется рандомно 8 марта.

Давайте поддержим Конкурс кнопочкой нравиться!

Всё начинаем, всем желаю удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз