Обновление пароля

>  >  >  > Новые свечи на праздник - ТОРТЫ!

Новые свечи на праздник - ТОРТЫ!

11.02.2017 10:51     Просмотров: 770     Комментариев: 24     
Новые свечи на праздник - ТОРТЫ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем посетителям!

Хочу представить вам мои новые свечи, которые я выполнила в виде тортов)

свечи ручной работы, свадебные украшения, подарок на свадьбуНебольшое описание: вес каждой свечи около 1 кг. Где  то чуть больше, где то меньше. Высота 16 см. По верхнему ярусу - 7 см, а по нижнему - 15 см. 

свечи ручной работы, свадебные украшения, подарок на свадьбуСвечи ароматизированы нежным  ароматом Орхидеи с ванилью.

авторская работа, подарок на 8 марта

свечи своими руками, подарок на день рождения

Такие свечи можно дарить буквально по любому поводу: на Свадьбу, на Юбилей, на День Рождения как малыша, так и взрослого человека, на новоселье и прочие торжества!

А я для вас могу выполнить такую свечу любого цвета, с любым ароматом, на разное количество фитилей, с различными украшениями!

Буду рада видеть вас в своем магагазине, а так же в друзьях! Для друзей и постоянных заказчиков существуют скидки и особые условия) https://www.livemaster.ru/flomarin?view=profile

Рада всем! Добавляйтесь в  мой круг!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз