Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ...Отпускай..)

...Отпускай..)

11.03.2017 15:14     Просмотров: 124     Комментариев: 5     
...Отпускай..) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

....мой дорогой...сейчас я держу тебя за руку крепко-крепко, я так не ловила твою ладошку, и когда ты был немножко младше.. это я  чувствую, как крадется мимо или может  кончается наше время, и эта привилегия - держать твою ладонь - станет для меня только воспоминанием...  я учусь отпускать тебя в мир, отгоняя, назойливые мысли-мотыльки,  о том,  что может случится с одним  из самых дорогих для меня существ под Небушком..если вдруг меня не окажется рядом.. и уже сейчас я начинаю понимать, насколько это трудно, как будто каждый раз кто-то шутя, маленькими щипчиками отхватывает крохотный кусочек моего спокойного сердца...вот выдернул руку и рванул навстречу одноклассникам..вот пронесся мимо, вопя на весь школьный двор,   " я - зомби!!!! ААААА!!!!" (все оборачиваются на тебя, безудержного, и меня, непедагогичную))... я спокойно разворачиваюсь на каблучках и тихонько иду следом, чтобы найти тебя уже у ворот..) ..первая поездка без меня....первый отпуск вдалеке...вот так неслышно времечко подбирается к нам, милый... а помнишь, как ты горько плакал, случайно узнав, что и меня не станет когда-нибудь, и я рассказала тебе сказку о Душах, предназначенных друг для друга...они все равно встречаются, находят друг друга в новых воплощениях..и мы огнем заговорили колечко и спрятали в надежном месте, чтоб ты отыскал меня снова..когда-нибудь и где-нибудь в безвременье...  и может потом я стану твоей маленькой дочкой,а ты будешь держать мою руку в своей, и плести косы, и отвечать на кучу дурацких бормоталок и нудотиков, и ни минутки тишины ...и уже ты будешь кушать свои макарошки, затаившись в ванной и воткнувши в ушки плеер (добыча тебует тишины и созерцателности...))  ..и пусть я всегда чуть в стороне...но  отпускать тебя - самый трудный Квест, предстоящий мне, потому что ты все равно уйдешь и мне придется убаюкать эту мысль в своей голове.. ты не мой ...не навсегда.. и уже  в дороге..я люблю тебя.. и я готова. только дай мне немножко времени)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз