Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > хорошие рабочие дни

хорошие рабочие дни

10.02.2017 21:27     Просмотров: 418     Комментариев: 17     
хорошие рабочие дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера проснулась очень рано было много планов, с настроением сделала свои дела личные с чистотой и быстро позавтракала чтоб помолиться пока дома тихо. Ждали парня за семенами из деревни, мама полдня их готовила по кучкам и была тишина тогда я помолилась с евангелием про греши. А тут неожиданно приехала машина почта с большими холстами какие мне надо, так приятно что Бог дает мне хороших друзей и очень много уже в моей жизни от Бога друзей. А потом день был морально тяжелый даже не знаю как описать, было пару раз срыва на слезы с молитвами и хотелось спрятаться куда то в лес. Жаль что за окном зима с морозом много снегу, еще экомуляторы под полом до апреля когда будет плюсовая погода и буду убегать из дома в сухую погоду. Когда я рисую стает легче забываюсь какая, ведь больно что не могу делать уборку как надо и этим я унываю что руки не работают. Еще в уныние бывает что нет своей комнаты чтоб молится когда хочу, бывает не удобно сходить на горшок лишний раз маму гонять на улицу и так всю жизнь тут уже 16 лет с переживанием. Днем когда я ушла вся в картину даже не о чем не думала, мамы дома не было ходила по делам в огороде и я не обратила внимание на шум дверь думала мама. Но через две минуты мужской голос здоровается, он приехал за семенами и от неожиданности я подскочила ответила где мама, а как он вышел я поняла он смотрел на меня первый за работой. Когда устала рисовать села за комп общаться, лишь отходила кушать отдохнуть махая руками и еще сделала на сайте ярмарка коллекцию друзей поделок. Три коллекции сделав стало приходить много писем и кое-как успевала с улыбкой смотреть поднималось настроение, за общением с любимым забыла про дурной день. После общение спать ложилась было -29 мороза, мама решила еще протопить печку так что уснули поздно и я не дождалась как мама ляжет уснула быстро.
А проснулась от стука двери мама выходила, просмотрев что уже двенадцатый час дня и немного стало грустно что полдня проспала. Хотя многое успела за два часа не спеша, позавтракала любимый мой молочный суп с кофе шоколадкой и раз не было солнце в окно решила порисовать. Только холст большой чтоб все достать попросила маму перевернут на бок, длинные деревья вроде получились хотя еще не знаю и долго молча работала с кисточкой до пота. Уж пятом часу от усталости подошла компу ответила на сообщение, а потом пообедав отдохнула лишь полчаса потому что увидела что береза худая и опять на час затерялась в картине не о чем не думая. Уже когда стало темно решила хватить на сегодня, посидев на диване любовалась своей работой и тем более я уже с учебы 2007года не писала на больших холстах. Правда мне еще не легко потому что на стуле рисую четыре года, а так всю жизнь с 1992 года рисовала на полу поджимая руки с ногами под себя и оттого что не дергались они было легче контролировать шею. А так все у меня само двигается и поэтому я напрягаю мышцы стараясь попасть в точку, так что поэтому не делаю заказы. Еще портреты не выходят там нужно точности, лишь балую кто понравиться мне очень и например Путин наш лучший президент в мире. Вот такие мысли сегодня были написала как чую душой, а вечером приходила соседка Люся пообщалась и следом за ней другие соседи ездили в город Пермь мне привезли растворитель. Будут теперь море картин только бы зубы не болели, а идей накопила веселых много фото папку и из этих фоток рисую свое. Пока писала вам вечер полетел пятница веселая в работе, желаю вам озорных выходных чтоб запомнились и через неделю будем кушать блинчики с сгущенкой перед великим постом.

рабочие, всем миром, вся в работе, любовь, творчество, творческий процесс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз