История одной куклы...

История одной куклы... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кукла коллекционная интерьерная Белла...

У нас получился целый проект!

Прекрасной девушке Юлии Банниковой очень захотелось сделать фотографии в историческом платье.

И вот мечтала она, представляла себя самой красивой принцессой...

Была зима, и сердце Юлии попросило ярких красок. А какой другой цвет так выигрышно будет смотреться на фоне ослепительно-белого снега? Конечно, синий! Не просто синий, а самый красивый, электрик)

Пошла девушка Юля в магазин и нашла красивейший бархат...

Конечно, идеи переполняли девушку. И работа закипела. Ведь мечты сбываются, нужно просто правильно мечтать!

Юлия вместе с мастером Ольгой Петуховой создали дизайн наряда. Золотые ручки Оли, как по мановению волшебной палочки, сшили платье. Учитель рисования Кристина Семакина своими нежными ручками создала очаровательную шляпку.  Нашлись и перчатки, как же без них)

И вот, образ готов!

А на календаре 25 декабря... мороз...

Но что нам, девушкам, все эти погодные условия, когда мы хотим быть самыми красивыми! 

Около часа колдовала талантливейший фотограф Лера Богомолова над ракурсами, позами, улыбками, взглядами...

Юлия порхала по сугробам, пряталась меж елей...

синий

синий цвет

бархат

фотография

фото

Замечательные фото, правда?

Увидев их, я потеряла покой... Я размечталась создать куклу в подобном платье...

И я счастлива, что она Есть!

Кукла Белла https://www.livemaster.ru/item/19382701-kukly-i-igrushki-kukla-kollektsionnaya-interernaya-bella

Вот так, одна случайная мечта соединила нас совсем случайно! 

Олечка, спасибо за помощь!

Девочки, спасибо всем за идею!

Юлия, спасибо за красоту!!!

P.S. Всем любви!!!

фотосессия

фотографии

платье

дизайнерская одежда

дизайн

кукла

куклы

кукла ручной работы

кукла в подарок

шляпки

перчатки

снег

зима

doll

кукольные девочки

Комментарии (4)

Очень эффектно, хороши обе модели!!!

Картины от Валентины (Valentinahit), Валентина, спасибо большое! Я передам всем)

Кристина это просто ШЕДЕВРАЛЬНО! Невозможно красивая кукла! {#}{#}А девушка на фото просто великолепна! Сказочно хороша! Молодцы! Здорово! {#}{#}{#}

Ирина, спасибо огромнейшее!!! Я безумно счастлива, что таа все сложилось))