Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Солнечные анютки

Солнечные анютки

10.02.2017 18:14     Просмотров: 201     Комментариев: 0     

Друзья, всем привет! Прежде всего хочу пожелать каждому из вас весеннего настроения. Именно такое настроение царит в моей мастерской последнее время. За это время у меня зацвели солнечные «анютки». А зацвели они не случайно.

мастер класс фоамиран, мк фоамиран, мк цветы из фоамирана

Цветы Анютиных глазок являются частью курса по цветоделию «Тепло весны». Идея создания курса принадлежит Катерине Ефремочкиной, которая пригласила меня в свою команду. Честно сказать увидев только вдохновляющую подборку Катерины у меня на лице и на душе расцвела улыбка! Уж больно изголодались глаза по цвету и свету. И как здорово, что солнечное весеннее настроение можно сотворить своими руками. В частности я буду участвовать с мастер-классом по вот таким вот солнечным анютиным глазкам.

цветы фоамиран, цветы из фоамирана мк, обучение цветоделию

Итак, всех, кто хочет создать своё весеннее настроение собственноручно, с удовольствием приглашаю на вдохновляющий и солнечный курс «Тепло весны». Итогом этого курса станет нежный, ароматный и воздушный венок. Как здорово, что можно не только научиться делать желтую сирень, белые тюльпаны, кустики декоративной капусты (брассики) и анютины глазки, но и собрать всё воедино в оригинальное украшение. Подробнее о программе курса можно ознакомится более подробно, написав мне личное сообщение.

И самое главное, до 12 февраля стоимость курса минимальна (обычная цена 3570 руб.) и составляет 2142 руб. за 6 полноценных уроков (357 руб. за урок). Согласитесь, за эту цену даже приличный веночек не купить, а тут знания, умения, обратная связь и красивый результат.

Всех «заразившихся» и заинтересовавшихся милости просим в нашу дружную компанию! Ну а остальным ещё несколько фото для настроения.

мастер класс фом, мк по фоамирану, анютины глазки фоамиран

цветы фом фоамиран, фоамиран мк, мастер класс из фома

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз