Обновление пароля

>  >  >  > УРА!!! Сегодня финал конкурса!!! «Картина и подарки за Главную и не только!» Второй и Третий призы!

УРА!!! Сегодня финал конкурса!!! «Картина и подарки за Главную и не только!» Второй и Третий призы!

10.02.2017 17:23     Просмотров: 114     Комментариев: 107     
УРА!!! Сегодня финал конкурса!!! «Картина и подарки за Главную и не только!» Второй и Третий призы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие, друзья!

Путем долгого и тщательного отбора я выбрала несколько коллекций, которые  я опубликую ниже в блоге. Не хочу комментировать свой выбор, ибо это Мой конкурс, и я надеюсь, что Вы со мной согласны и я имею все права, выбрать именно те коллекции, которые Я выбрала! Пожалуйста, БЕЗ ОБИД! Учитывались разные факторы, и степень вовлеченности в конкурс, и сложность моих работ для составления коллекции, и просто моя личная симпатия к коллекцииконкурс коллекций конкурс коллекций конкурс коллекций

Всем коллекциям присвоены номера и я запущу еще раз Генератор чисел, сегодня 10.02.17г. после того как мы узнаем победителя Главного приза картины Папоротник, в 18:15 по Мск.конкурс коллекций

Ссылочка на первый блог, где можно полюбоваться на призы https://www.livemaster.ru/topic/2011863

Пусть кому-то повезет!!! витраж

Еще я помнится обещала скидки 30% трем участникам!конкурс коллекций

Сохраним интригу до появления финалистов!конкурс коллекцийфинал конкурса

Всем Огромное спасибо еще раз!!!витражвитражвитраж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз