Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уход за вязанными изделиями

Уход за вязанными изделиями

10.02.2017 17:20     Просмотров: 90     Комментариев: 0     
Уход за вязанными изделиями | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня, друзья! Как много уже сказано на эту тему,но я решила обобщить правила ухода за вязанными вещами и у себя на странице - непосредственно для моих посетителей и заказчиковстирка, стирка вязанных вещей, уход за изделиями, уход за вязаными вещами, уход за трикотажем, как стирать шапку, как стирать шарфик, как стирать снуд, стирка шарфа, стирка снуда

- вязаные вещи стираем исключительно вручную ( если не хотим получить бесформенную тряпочку) это правило применяю и к шерсти супервош ( то есть, предназначенной для машинной стирки) - не уверены в себе и в вещи: не рискуем!
- вода для стирки должна быть чуть тёплой, я бы даже сказала холодной
- для стирки можно использовать ваши обычные шампуни ( я не использую супер-пупер Ласки, Дрефты, - пользуюсь шампунем ДжонсонсБейби)
- изделие ваше в прохладной воде со средством можно немного ( совсем чуть чуть) "пожмякать", при этом не нужно совершать над шапкой или шарфом насильственных движений и с остервенением таскать вещь по тазу - все делаем мягко и деликатно
 - затем мягко отжимаем вещь в полотенце, не выкручивая!
- раскладываем сушить на горизонтальной поверхности на полотенце или любую другую хорошо впитывающую ткань и ждём, когда высохнет наш пушистик)
Вот такие достаточно простые правила, и ваши вязаные вещи вас не разочаруют!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз