Хочется поделиться с вами красотой, которую мы накрасили
. Это три набора ручного окраса: вискоза 1/8, шелковый шарфик и бубенчик )))
![]()
Условия акции.
1. Быть подписчиком моего магазина или стать им (ВДРУГ Вы еще не подписаны на новости моего магазина?).
2. Сделать здесь, на Ярмарке Мастеров, запись в свой блог о проходящем розыгрыше (с активной ссылкой на него . В тексте должен присутствовать сам баннер конфетки, а также приглашение принять учатие в ней. Запись должна быть активна до 17 февраля включительно.
3. В комментарии к этой записи, напишите волшебную фразу "Хочу подарок" и ссылку на запись в своем блоге. Именно таким комментариям я буду присваивать номерочки для розыгрыша.
4. Все покупатели, оформившие заказы в моем магазине в период с 10 по 17 февраля включительно автоматически получают дополнительные номерки (после оплаты заказа). Они будут также прописываться в комментариях к этой акции.
5. Розыгрыш будет 17 февраля (будет проведен с помощью генератора)
6. Подарки отправятся в любую точку мира за мой счет.