> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой опыт как мастера

Мой опыт как мастера

10.02.2017 15:49     Просмотров: 1762     Комментариев: 0     
Мой опыт как мастера | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Год назад, пройдясь по страницам каталога Ярмарки мастеров я ощутила горький привкус разочарования от того что много мастеров, в том числе и я, тратят много сил производство товара который существует только для антуража и не продается.
И все лишь потому, что занимаясь изготовлением, мы не делаем маркетинговые исследования подобного продукта в своей нише.

Я отбросила в сторону желание удовлетворять свои потребности наслаждаться самим процессом работы и вниклась в то, как продвигают свои работы опытные вязальщицы.
Это принесло свои результаты.
Я определилась с нишей своих изделий.

Ко мне пришло понимание, что количество еще не означает качество.

Я поняла, что изюминка в дизайне изделий приносит больше узнаваемости в моей марке чем безликие штампы.
Чтобы получить максимальный результат, я переборола свой страх, не принятие моего дизайна покупателем.
Прошедший год был полезным опытом для меня, как мастера, поэтому не бойтесь пробовать что-то новое.
Стремитесь быть узнаваемыми.
И в моих последних работах вы убедитесь в этом.

Кто готов принять новое в моих изделиях, заходите ко мне https://www.livemaster.ru/alinacrochet?view=profile,
не пожалеете.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз