Обновление пароля

>  >  >  > Текстильные броши и картины в моем новом магазине

Текстильные броши и картины в моем новом магазине

12.02.2017 23:32     Просмотров: 103     Комментариев: 0     
Текстильные броши и картины в моем новом магазине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всех приветствую! Хочу поделиться одним новым творческим периодом в этой половине месяца ,который был пробой чего-то нового для меня. Это бохо броши или текстильные броши.Они такие теплые и уютные,что завораживают. Я вдохновлялась работами замечательных мастеров ярмарки какое-то время,а потом решила попробовать.Каждый мастер ищет себя или просто отвлечься,чтоб освежиться и снова с увлечением работать.И это был настоящий творческий прорыв для меня. Сначала технически училась все закреплять, создавать розы(больше всего понравилось как ложится лен),тут все не так как в сутажных работах.Потом думаешь что с чем сочетать иногда просто копируя детали,используя те материалы,что оказались под рукой.Вспомнила вязание крючком!И вот уже появился какой то ,,свой почерк",как на мой взгляд. Работы решила выставить в магазине,где раньше разместила картины.Выставляю по очереди начиная с готовых работ. Так как магазин новый, поделюсь фото готовых работ,а так же по мере добавления буду тут публиковать фото. Так что ,заходите в гости https://www.livemaster.ru/xudognikn?view=profile
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз