Картина на Заказ-Результат!

Картина на Заказ-Результат! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день! Представляю вам результат по мотивам картины "Зимняя стужа", которая заказана в большем размере 50*70. Теперь неделя высыхания красок и она станет украшением еще одного дома. У меня как на передаче "Пока все дома"-у вас будет ребенок!А для меня каждая картина, как ребенок и для нее находится замечательный дом, а вернее семья. Благодарю вас, дорогие покупатели и заказчики, за предоставленный дом для моих картин!!!картина маслом, картина на холсте

В магазине эта работа под названием "Зимняя стужа"30*40.

картина на заказ, авторские работы

Обращайтесь, не стесняйтесь-я с огромным удовольствием напишу для вас любимые места!

С уважением,Владимир!

Комментарии (8)

Владимир, какая замечательная картина!!!!! Просто нет слов, она восхитительна!!!!!!

Вы так потрясающе передаете настроение природы, это что-то великолепное, в этой картине есть что-то неуловимое, но в тоже время такое родное близкое... Эх, сейчас бы валеночки, тулупчик, чашечку горячего шоколада и посидеть бы на той самой лавочке.....только ты и природа, и запах затопленной печи..... красота.......Как же нам городским не хватает такой красоты, природы.

Спасибо, что радуете нас новыми работами, посмотришь на них и сразу как в мини отпуске побывал. Уверена ,что в семье где скоро обретет свой дом картина, домочадцы будут очень счастливы и рады что у них появилась Ваша превосходная работа!!!!!

Благодарю,сердечно благодарю!!!!

Как вседа, великолепно!

Благодарю,Галина!

Замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}

Благодарю,Наташа!

Прелестьimage

Благодарю,Надежда!