Воробей прилетел)

Воробей прилетел) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала, воробушек колокольчик прилетел в мой магазин. Полностью ручная работа. Хоть он и не черкает, но как и положено колокольчику звенит, голос у него нежный и красивый). Не уверена, смогу ли повторить, очень уж непросто было его делать.. Работа такая как на фото ( кто ещё не знает-я не умею пользоваться фотошопами всякимиколокольчик).

P.S. А окраска у каждого живого воробья своя, несмотря на то, что они нам  кажутся все одинаково серые.воробей колокольчик

колокольчик керамический

птичка

керамика птица

полностью ручная работа

воробушек

воробей

Комментарии (21)
Sometimes... 10.02.2017

Ах! Красивый какой! Как живой {#}

Оль, а я правильно помню, что ты где-то писала, что уху варить умеешь? {#}

zolotce52 (zolotce52) 10.02.2017

Леночка спасибо!)

{#}Аа... эээ... А что бывают люди неумеющие варить уху?!

Конечно умею и люблю это делать особенно на костерке.

Sometimes... 10.02.2017

И их полно таких неумех {#} Мы тут просто обсуждали, что готовят в походах на костре, и никто не умеет. Может поделишься опытом? {#}

Без вопросов!)

Шо все так страшно??? Ой, беда...люди отдыхать на природе разучилися...:-(

Sometimes... 10.02.2017

Не, люди обычно твердую пищу употребляют на природе: мясо, рыбу, овощи... А жидкости у них в стаканах! {#} А уху не варили либо никогда, либо уже давненькооо... и забыли {#}

Это люди очень зря!)) мы с мужем последние годы как в деревню приезжаем, стараемся любой суп на костре готовить: потому что тут совместное творчество, а ни я одна у плиты маюсь, да ещё и на свежем воздухе и у костра. Да и суп в чугунке с костра совсем другой получается. А потом ещё и чаек из самовара..

Может и ко мне с творчеством заглянете?{#}

а то я тоже одна у плиты...{#}

zolotce52 (zolotce52) 12.02.2017

Ой, Катя, я думаю тебе есть чем там поделиться! Во всяком случае рецепт тыквенной запеканки от тебя полученный меня пленил{#} Иди, там всех любят и ждут) https://www.livemaster.ru/topic/2238801-kulinarnaya-kniga-komu-salatik-retsepty-novogodnego-konkursa-priznatsya-my-lyubim-vkusno-poest?vr=1&inside=0&nbsp

Показать все