Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки ко Дню Защитников Отечества!

Скидки ко Дню Защитников Отечества!

10.02.2017 8:27     Просмотров: 97     Комментариев: 0     
Скидки ко Дню Защитников Отечества! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В честь Защитников Отечества и Всего Настоящего, Прошлого и Будующего Предлагаю Всем, кто пожелает скидки, ножи, подарки ручной работы, лук, эксклюзивные аксесуары, необычно , порадовать себя, своих близких и друзей чем-то не совсем обычным, из того что у есть у меня со скидкой в 30% на всё, что дороже 1000 рублей , а так же всяко пойду ещё на уступки, до разумног предела для достижения соглашения и приёма заказа при заказе чего-либо из того, что могу сотворить, от ручки для письма, до рукояти для ножа/меча иль лука скидка 30%, трубки курительные, эксклюзивные подарки, подсвечник, необычный подарок, редкие вещи

Скидка действует до 24.00 23 февраля 2016г. ... а после будет то же, тольк в честь Женщин к 8-му Марта

.... На доставку Почта Росии скидку не даёт наверное, т.ч. стоимость доставки без скидки.

З.Ы. Будите в сезон у нас на колыме, т.е. на Черном море, то всех совершивших приобретение/заказ моих штучек ожидает так же Скидка при выходе в открытое море под парусами, скидка с борта в открытом море - бесплатно... для купания, конечно скидка 30%, трубки курительные, эксклюзивные подарки, подсвечник, необычный подарок, редкие вещи )))))))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз